FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Девочки, не расстраивайтесь! Вы спели замечательно!

Девочки, не расстраивайтесь! Вы спели замечательно!

5101
1
Нам не нужна сейчас эта победа! Сейчас такое время, что нам как раз не нужно никаких концертов, деньги нужны для стабилизации экономики. Пускай тратят европейцы, у них денег много ;)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−35
Михаил 10 лет назад
Две Кончиты ничем не отличаются от победителя!!!
−226
So What Михаил 10 лет назад
Отличаются, они еще и петь не умеют.
−85
sofa-feldman 10 лет назад
нормальные девки, только продюсер злостный *****
−244
Отаман Сирко 10 лет назад
Да что вы все сопли жуёте!!! Ну бездарные они и признайте это как факт! Лучше уж бы бороду отрастили.
301
Dmitriy Yuzepchuk 10 лет назад
А зачем им расстраиваться? 7 место как раз говорит за то, что им далеко до бороды.
27
Денис 10 лет назад
Всем доброй ночи! Фишки с ДР!!! Лично моё мнение: Маша и Настя выступили от нашего с вами имени "Россия" у меня и моих близких не было возможности голосовать за них,и это печально((,девочки показали наше лицо на сегодняшний день,и это после олимпиады, паро-олимпиады,Крыма,Одессы и Мариуполя со Славянском.
СЛАВА их родителям, Слава их учителям по вокалу и Киркорову за наставничество! Билан,Рыбак "с Норвегии но с нашими корнями",Бурановские бабушки,и наши Ангелочки.Им Европа сегодня сказала нет!!!
Я был готов проиграть,но не бородатому существу,после чего я "имхо" Сюткин Денис Сергеевич заявляю: впредь никогда больше не смотреть не голосовать и переключать радиостанции с песнями от евровидения!!!
обожаю хорошию музыку.
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−2786
25
Ольга 10 лет назад
Девчонки из Польши тоже клевые были, особенно те которые стирали и масло сбивали.. И все равно в конце. Европа погрязла во фриках
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Slawa49 10 лет назад
Заслали бы Чубаку - победа наша, он сразу Кончиту откончал бы за кулисами... Ну и Киркорыча, для проФИЛактики...
−14
gauloisS 10 лет назад
надо было не бриться...особенно на лице
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−442
Показать ещё 30 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?