FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Джигурду чуть не побили в Донецке

Джигурду чуть не побили в Донецке

12917
1
1
На площади Ленина в Донецке прошел митинг в честь Дня Победы. Среди присутствующих на площади было много вооруженных сепаратистов, а также народный артист Чеченской Республики Никита Джигурда на коне. Он въехал на площадь Ленина со словами "Любить по-русски".
3 декабря 2013 года Никита Джигурда выступал на Майдане Незалежности в Киеве в поддержку сторонников евроинтеграции.
Метки: джигурда   пиар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
Sergey 10 лет назад
И ведь вроде был нормальный мужик когда-то... А сейчас хочется веслом ***ать
327
Некро 10 лет назад
о да, сейчас многие набегают перепиариватся, пытаясь новым спектаклем перебить старый, неудачный. тренд то переменился сильно, и за то, что вчера, публичная фигура просто помахала рукой евромайдану - сегодня можно и по щам получить, и карьеры лишится, а если засветился в сильной поддержке - можно и голову потерять.
вот и бегут, болезные, за индульгенцией...
−85
sofa-feldman 10 лет назад
вот жаль, что не побили
Комментарий удален
57
Комментарий удален
−621
64
Timur Suponev 10 лет назад
Жаль что не надавали 3,14здюлей этой крашенной собаке
Показать ещё 20 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?