FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Ресторан-ЗАГС на Живописном мосту в Москве. Как туда забраться?!?

Ресторан-ЗАГС на Живописном мосту в Москве. Как туда забраться?!?

103407
14
×

Источник:

Метки: Москва   загс   мосты   мэрия   рестораны   строители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Комментатор 6 лет назад
Типичный пост неудачника-плагиатора.
Из оригинала взята большая часть фотографий, пояснения автора-оптимиста выкинуты в топку и заменены на ноющее канюченье пессимиста.
Впрочем, другого ожидать и не следовало...
290
yui 10 лет назад
интересно сколько УЖЕ потратили и сколько потратят ЕЩЕ.......
4
metra75 10 лет назад
Дворец бракосочетания на Живописном мосту в Москве по новым данным должен открыться в 2015 году. Мэрия утверждает, что объект практически полностью готов. Уже завезена и установлена вся мебель, но есть технические проблемы с лифтами.

Подвесной купол сначала предназначался под ресторан, которому нужны обычные лифты, с кабинами на 3-4 человека. На свадебных же церемониях жениха и невесту сопровождает обычно большая компания родных и друзей, значит, и подъемник нужен сразу человек на 20. Лифт заказали за рубежом, поставку ожидают к концу этого года. А в следующем теоретически должен открыться и сам загс. Сроки его открытия неоднократно переносились. В последний раз говорилось о конце прошлого декабря 2013г.
Комментарий удален
−2687
Показать ещё 5 ответов (из 6)
302
gia39 Terminator 10 лет назад
:)На Неглинной мы были 10 мая. Праздник. Ранее утро. Там машины раз в полчаса ехали, а пешеходов так вообще,кроме меня и мужа, не было. )))С Цветным да... неудачно. Я там давно не была, не знала, что там ремонт. В любом случае, если Вам понравилось, то я рада. :)
Комментарий удален
−2434
Показать ещё

На что жалуетесь?