FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Парад Победы в Запорожье 09.05.2014.

Парад Победы в Запорожье 09.05.2014.

20027
1

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−5
Igor 10 лет назад
Прежде, чем оставлять коментарии- изучайте материал. Иначе окажется, что вас развели как лохов- на патриотизме! Данное видео- всего лишь момент возвращения ветерана домой с праздника!!! Снимал 1 из 2-х самообороновцев, сопровождавших дедушку, чтоб никакой козел не устроил провокацию!
−5
Igor 10 лет назад
ЭТО ОБЫЧНОЕ СВИНСТВО ПУТИНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ!!! Извините, но вы- СКАЗОЧНЫЕ ДОЛБ.ЕБЫ, если верите Путинским СМИ и Троллям, публикующим подобные ФЕЙКИ! Да, парад отменили, но праздник- НЕТ!!! Дед просто с праздника домой возвращался... а вы??? Правда есть в нете, но вам ее лень искать. Только сопли и патриотизм начинаете возить без надобности!
−5
Igor kobzas 10 лет назад
Сайт не дает ссылки вставлять!!!
18
Анастасия 10 лет назад
Уважаемые россияне !!! Перестаньте наконец-то постить всякую чушь !!! Автор поста - явно не украинец и не житель Запорожья, ибо такой бред бы не написал, вас обманывают свои же такими постами, а вы радуетесь и таким образом поддерживаете агрессию в сторону Украины. Зачем ? Да, городская власть отменила праздничный парад, дабы обезопасить ветеранов и горожан от провокаций и террактов, обеспечить порядок в Запорожье в День Великой Победы, но огромное количество жителей города пришло на Аллею Славы почтить память погибшим и поздравить ветеранов, люди устроили праздничные концерты в парках города (где собралось так же много людей), организовали полевую кухню. Зачем вы пишете неподтверждённую информацию ? А потом агрессия со стороны россиян, подобные посты являются истоками той самой агрессии. Стыдно должно быть автору этого поста. А людям, которые, не проверив информацию, начинают обсуждать жителей этого замечательного города и остальных украинцев, должно быть стыдно вдвойне.
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
18
Анастасия Varant 10 лет назад
Во-первых, кто Вам дал право оскорблять меня ? во-вторых, откуда Вы можете знать, что происходит в нашем городе ? а тем более, рассуждать, что для меня важно, а что нет ? Мы каждый год ходим поздравлять ветеранов. А если Ваше мнение чем-то отличается от чужого, то это не значит, что нужно писать такие гадости, как написали Вы. Вот Вам и воспитание, и уважение и чувство такта.
18
Анастасия Varant 10 лет назад
И в своём предыдущем сообщении я не написала ни слова, за которое мне должно быть стыдно ! А вот Вам за Ваши слова точно должно быть стыдно, ибо, не зная человека, называть его оскорбительными словами - это первый признак быдла.
7
Кирилл Varant 10 лет назад
ты потише будь,свои ****ские комментарии оставь себе.Урод ты,раз пишешь такое незнакомому человеку,которого ни разу в жизни не видел.Хотя,для тебя это,видимо,норма.А то,что девушка оставила этот комментарий не говорит ни о чём,кроме её любви к своей стране.Так и должно быть.Ты кто такой,чтоб упрекать её в этом?!Кроме комментариев **ливого тролля ты ни на что не способен?
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
−5
Igor Varant 10 лет назад
Ты просто Тролль или Бот. Все твои слова и гниль и пропаганда! Если ты ничего не знаешь и даже лень в интернете поискать, то нечего человека оскорблять безосновательно!!!
−5
Igor Varant 10 лет назад
Ты Точно ТРОЛЛЬ!!! Надо быть полным кретином, чтоб такую ложь писать, долбодятел необразованный и говнистый!!!
−5
Igor Varant 10 лет назад
ГОВНОЕД, ТРОЛЛЬ!!!
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
58
Станислав 10 лет назад
Суки ****ь - больше слов нет ...
−5
Igor Станислав 10 лет назад
Не делай поспешных выводов. Всегда изучай материал- прежде чем высказать свое мнение! Иногда найденый ответ может изменить твою точку зрения на 180 градусов. Если, конечно, не относится к информации заранее предвзято!
Комментарий удален
−646
113
Alina 10 лет назад
капец...слеза..!
вот реально не пойму одного: что бы не происходило в стране..перевороты, всякая хрень.. ИСТОРИЯ тут причем???? валить памятники ленина.. ну это же история!!
а так обидеть, оскорбить (мягко сказано) ветеранов которые за нас умирали..
скоты б*ЯТЬ!!!
Показать все 9 ответов
113
Alina TJTJ 10 лет назад
надеюсь вы не украинец..стыдно за такое быдло.
п.с. тогда не *УЙ отвечать на комменты если я вам (при всем уважении к такому скоту) всралась.
п.с.с. спасибо за информацию о моей личной жизни..мужу скажу что не выполняет обязанности.
−5
Igor Alina 10 лет назад
Скопирую тебе то же, что написал Станиславу: Не делай поспешных выводов. Всегда изучай материал- прежде чем высказать свое мнение! Иногда найденый ответ может изменить твою точку зрения на 180 градусов. Если, конечно, не относится к информации заранее предвзято!
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
−5
Igor Нат 10 лет назад
Не стоит- это наглое вранье и фейк!!!
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
113
Alina Igor 10 лет назад
в пи*ду это фейк!! живу в запорожье. лично видела. "парад" был пустой.
Комментарий удален
−3264
58
Станислав TJTJ 10 лет назад
Что за высер, по существу сказать нечего ? А для Вас то понятие чести в принципе отсутствует.
Комментарий удален
−3264
Комментарий удален
−3264
337
kira10 10 лет назад
Уважаемые братья Украинцы я соболезную вам вашей трагедии в государстве и надеюсь что всё наладится и не важно будите ли вы с Россией или евросоюзом, ВЫ ВСЕГДА БУДИТЕ НАШИМИ БРАТЬЯМИ И СЕСТРАМИ главное что мы это будем знать и ваши дети, ведь во времена войны мы не знали слов хохол хачик москаль бендер и стояли друг за друга и мы Русские вас ни когда не бросим.
Комментарий удален
−3264
20
Алексей Филиппов TJTJ 10 лет назад
У тебя в голове видимо манная каша. Ни кто Украину не трогает. Вы сами, своими руками при помощи "консультантов" и иже с ними разваливаете свое государство. Подумай хорошенько, посмотри на себя в первую очередь. Ваши Матери, сестры и жены просят со слезами на глазах о мире, а Вы...? Убиваете гражданских, безоружных... У меня дед в Днепропетровске живёт, я в Москве...из за Вашего говномайдана быть может я и не увижу его больше никогда, ему 86 лет, а меня с билетом до Днепра завернули в кассу сдавать его...
Комментарий удален
−3264
337
kira10 TJTJ 10 лет назад
Как бы тебе в **ло стукнуть
177
jora111 10 лет назад
ЕБАНЫЙ СТЫД
−5
Igor jora111 10 лет назад
Прежде, чем коментировать- изучи материал. Зачастую окажется, что тебя развели как лоха на патриотизме! Видео- всего лишь момент возвращения ветерана домой с праздника!!!
372
AnnaKR 10 лет назад
Блин , аж слезы потекли...твари...угрозы у них,да они сами сплошная угроза
37
ник 10 лет назад
каких сепаратистов? людей запугали правым сектором
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4070
203
Александр Рафшан Джамшутов 10 лет назад
По поводу Донецких ребят, да бандиты, но они ветеранов помнят, чтят и уважают, т.к. бандюки прекрасно знают благодаря кому они живут! А вот у нынешней власти вообще ничего святого нет, т.к. нынешняя власть - это дети фашистов, я бы так сказал...
А про Лексус в Симферополе, так это ересь полная! Может твой знакомый наркоту вёз и пару автоматьов?
124
Артур 10 лет назад
ни раньше ни сейчас фашисты не поставили на колени , низкий поклон
Комментарий удален
−4070
183
russo_yo 10 лет назад
Йобаный стыд! Как же грустно , некоторые ветераны весь год ждут 9 мая!
Защищали,Защищали...
Показать ещё 54 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?