FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Парад Победы в Запорожье 09.05.2014.

Парад Победы в Запорожье 09.05.2014.

20027
1

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−5
Igor 10 лет назад
Прежде, чем оставлять коментарии- изучайте материал. Иначе окажется, что вас развели как лохов- на патриотизме! Данное видео- всего лишь момент возвращения ветерана домой с праздника!!! Снимал 1 из 2-х самообороновцев, сопровождавших дедушку, чтоб никакой козел не устроил провокацию!
−5
Igor 10 лет назад
ЭТО ОБЫЧНОЕ СВИНСТВО ПУТИНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ!!! Извините, но вы- СКАЗОЧНЫЕ ДОЛБ.ЕБЫ, если верите Путинским СМИ и Троллям, публикующим подобные ФЕЙКИ! Да, парад отменили, но праздник- НЕТ!!! Дед просто с праздника домой возвращался... а вы??? Правда есть в нете, но вам ее лень искать. Только сопли и патриотизм начинаете возить без надобности!
−5
Igor kobzas 10 лет назад
Сайт не дает ссылки вставлять!!!
18
Анастасия 10 лет назад
Уважаемые россияне !!! Перестаньте наконец-то постить всякую чушь !!! Автор поста - явно не украинец и не житель Запорожья, ибо такой бред бы не написал, вас обманывают свои же такими постами, а вы радуетесь и таким образом поддерживаете агрессию в сторону Украины. Зачем ? Да, городская власть отменила праздничный парад, дабы обезопасить ветеранов и горожан от провокаций и террактов, обеспечить порядок в Запорожье в День Великой Победы, но огромное количество жителей города пришло на Аллею Славы почтить память погибшим и поздравить ветеранов, люди устроили праздничные концерты в парках города (где собралось так же много людей), организовали полевую кухню. Зачем вы пишете неподтверждённую информацию ? А потом агрессия со стороны россиян, подобные посты являются истоками той самой агрессии. Стыдно должно быть автору этого поста. А людям, которые, не проверив информацию, начинают обсуждать жителей этого замечательного города и остальных украинцев, должно быть стыдно вдвойне.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−5
Igor Varant 10 лет назад
ГОВНОЕД, ТРОЛЛЬ!!!
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
58
Станислав 10 лет назад
Суки ****ь - больше слов нет ...
−5
Igor Станислав 10 лет назад
Не делай поспешных выводов. Всегда изучай материал- прежде чем высказать свое мнение! Иногда найденый ответ может изменить твою точку зрения на 180 градусов. Если, конечно, не относится к информации заранее предвзято!
Комментарий удален
−646
113
Alina 10 лет назад
капец...слеза..!
вот реально не пойму одного: что бы не происходило в стране..перевороты, всякая хрень.. ИСТОРИЯ тут причем???? валить памятники ленина.. ну это же история!!
а так обидеть, оскорбить (мягко сказано) ветеранов которые за нас умирали..
скоты б*ЯТЬ!!!
Показать все 9 ответов
113
Alina TJTJ 10 лет назад
надеюсь вы не украинец..стыдно за такое быдло.
п.с. тогда не *УЙ отвечать на комменты если я вам (при всем уважении к такому скоту) всралась.
п.с.с. спасибо за информацию о моей личной жизни..мужу скажу что не выполняет обязанности.
−5
Igor Alina 10 лет назад
Скопирую тебе то же, что написал Станиславу: Не делай поспешных выводов. Всегда изучай материал- прежде чем высказать свое мнение! Иногда найденый ответ может изменить твою точку зрения на 180 градусов. Если, конечно, не относится к информации заранее предвзято!
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
−5
Igor Нат 10 лет назад
Не стоит- это наглое вранье и фейк!!!
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
113
Alina Igor 10 лет назад
в пи*ду это фейк!! живу в запорожье. лично видела. "парад" был пустой.
Комментарий удален
−3264
58
Станислав TJTJ 10 лет назад
Что за высер, по существу сказать нечего ? А для Вас то понятие чести в принципе отсутствует.
Комментарий удален
−3264
Комментарий удален
−3264
337
kira10 10 лет назад
Уважаемые братья Украинцы я соболезную вам вашей трагедии в государстве и надеюсь что всё наладится и не важно будите ли вы с Россией или евросоюзом, ВЫ ВСЕГДА БУДИТЕ НАШИМИ БРАТЬЯМИ И СЕСТРАМИ главное что мы это будем знать и ваши дети, ведь во времена войны мы не знали слов хохол хачик москаль бендер и стояли друг за друга и мы Русские вас ни когда не бросим.
Комментарий удален
−3264
20
Алексей Филиппов TJTJ 10 лет назад
У тебя в голове видимо манная каша. Ни кто Украину не трогает. Вы сами, своими руками при помощи "консультантов" и иже с ними разваливаете свое государство. Подумай хорошенько, посмотри на себя в первую очередь. Ваши Матери, сестры и жены просят со слезами на глазах о мире, а Вы...? Убиваете гражданских, безоружных... У меня дед в Днепропетровске живёт, я в Москве...из за Вашего говномайдана быть может я и не увижу его больше никогда, ему 86 лет, а меня с билетом до Днепра завернули в кассу сдавать его...
Комментарий удален
−3264
337
kira10 TJTJ 10 лет назад
Как бы тебе в **ло стукнуть
177
jora111 10 лет назад
ЕБАНЫЙ СТЫД
−5
Igor jora111 10 лет назад
Прежде, чем коментировать- изучи материал. Зачастую окажется, что тебя развели как лоха на патриотизме! Видео- всего лишь момент возвращения ветерана домой с праздника!!!
372
AnnaKR 10 лет назад
Блин , аж слезы потекли...твари...угрозы у них,да они сами сплошная угроза
37
ник 10 лет назад
каких сепаратистов? людей запугали правым сектором
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4070
203
Александр Рафшан Джамшутов 10 лет назад
По поводу Донецких ребят, да бандиты, но они ветеранов помнят, чтят и уважают, т.к. бандюки прекрасно знают благодаря кому они живут! А вот у нынешней власти вообще ничего святого нет, т.к. нынешняя власть - это дети фашистов, я бы так сказал...
А про Лексус в Симферополе, так это ересь полная! Может твой знакомый наркоту вёз и пару автоматьов?
124
Артур 10 лет назад
ни раньше ни сейчас фашисты не поставили на колени , низкий поклон
Комментарий удален
−4070
183
russo_yo 10 лет назад
Йобаный стыд! Как же грустно , некоторые ветераны весь год ждут 9 мая!
Защищали,Защищали...
Показать ещё 54 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?