FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Первый шаг

Первый шаг

30999
1
Я девушка, мне 27 лет. Довольно симпатичная, состоятельная, сама себя содержу, вроде не глупая, без вредных привычек, по клубам не шляюсь, готовлю, стираю, убираю и прочее. Тем не менее, никак не могла найти себе парня в силу своей скромности.
Я стояла в супермаркете в очереди на кассе. Смотрела, как молодые парочки болтают между собой смотрят друг другу в глаза. Я представляла, как они придут домой и будут проводить время, возможно, будут лёжа друг с другом смотреть кино, возможно, займутся сексом... О, Боже! Секс! Как же я хочу секса! Глядя на них, все эти мысли в моей голове погружали меня в бешенство и отчаяние! Я ненавидела их всех за то, что они есть друг у друга, а у меня нет никого! А мне просто был нужен мужчина! Мне ничего не надо было от него, ни подарков, ни цветов! Просто, чтоб со мной рядом был мужчина! Я думала - ну почему? Почему мне так не везёт!? Что со мной не так?
Незаметно подошла моя очередь, я расплатилась и выходя из магазина по пути к своей машине увидела, как напротив из припаркованной машины вышел симпатичный парень. Проходя мимо, мы переглянулись и меня как током ударило! Я села в свою машину и поняла, что нужно что-то делать, нужно действовать, не важно как! В мою голову не пришло ничего умнее, чем со своего парковочного места и тихонечко задеть его машину своей, что я собственно и сделала. Я включила аварийку, оставалось ждать. Господи! Сколько мыслей пронеслось в моей голове, пока я ждала его выхода из магазина... А вдруг он начнёт на меня кричать? Вдруг вызовет ГАИ и не захочет разговаривать? А вдруг он вообще гей? Или вдруг, вся эта идея была лишь моим мимолётным порывом женской тупости? И вот, наконец, он вышел. По-началу, он был немного растерян, но что его растерянность в сравнении с тем, как меня трясло от осознания того, что всё это я специально спланировала, лишь бы только с ним познакомиться! Я боялась, что через секунду, когда придёт время говорить с ним, включать дуру и извиняться, у меня попросту пропадёт дар речи, и всё-таки я пошла в атаку!
Я начала дико извиняться, говорить, что сама не поняла, как так получилось, умоляла его не вызывать ГАИ, и молилась, только бы он взял мой номер телефона! Я продолжала говорить так быстро и так много, как только могла, что бы запихнуть в него как можно больше информации за максимальный промежуток времени. А он стоял, смотрел на меня и внимательно слушал как я извергаю на него своё словесное цунами, после чего мило улыбнулся, прервав мой трёп, успокоил, сказав, что ничего страшного. Далее, он записал мой номер, сел в машину и уехал. Он позвонил через два дня, это была пятница. Боже мой! Это были самые долгие два дня ожидания и неопределённости!
Когда я взяла трубку, он спросил: - есть ли у меня парень? Я ответила: - нет! НЕТ! У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ!
После чего он сказал, что я должна ему поход в кино. После этих слов, я кричала про себя от радости!
Пока мы договаривались о встрече, я уже планировала, как буду прыгать на диване от восторга, как буду танцевать от счастья и готовиться к встрече...
Мы отлично провели время в кино, хоть я и не помню, что это это был за фильм и о чём он вообще. Я была безумно рада, что моё женское чутьё меня не подвело. Далее было кафе, потом мы просто гуляли, болтали обо всём и просто здорово проводили время. Так прошёл год.
Сейчас мы готовимся к свадьбе. Так о чём это я? Ах, да! Девушки, не бойтесь делать первый шаг, не стоит ждать принцев, их не бывает! Творите свою судьбу сами! Ведь сейчас у нас мужики такие скромные пошли, сами понимаете, если не ты, то он может тебя даже не заметить.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
14
Lie 10 лет назад
подло и коварно
204
Дмитрий 10 лет назад
БЛИН!!! Сидим в кабинете 50\50 (МЧ и девушки)... Господи, я как послушал о чем (точнее как и какого мужчину себе найти) наши, в принципе вполне молодые и симпатичные женщины говорят в голове крутится только одно: ПРЕДКИ (ну т.е. совсем древние древние) были абсолютно правы!!! Дубиной по башке и в пещеру! Только одно в жизни изменилось, пещеры не у всех есть)))
Комментарий удален
−2786
339
Саня aaa0aaa0 10 лет назад
После этого поста теперь наверное аварий будет...)
37
Сергей 10 лет назад
история интересная, жаль что вымысел
11
Alena 10 лет назад
Прочитала несколько комментариев ниже. Уж простите, но где мужчины находят таких меркантильных женщин? Часто жалуются на то, что девушки не хотят встречаться с парнем только потому что у него нет большой квартиры, дорогой машины или дохода в несколько кусков долларов..Мне как девушке, совершенно плевать сколько денег у понравившегося мне парня. Какая разница в том на какой машине он ездит, или есть ли она у него вообще. Да пусть хоть пешком ходит. Разве деньги это залог счастья или залог длительности отношений? Как по мне, так интересен сам человек. Разве можно рассматривать мужчину только как "мешок с деньгами"..ведь каждый это индивидуальность, личность. Я к тому что, мужчины, я просто не понимаю где вам встречаются такого рода женщины..
26
DionisssNekrasov Alena 9 лет назад
Ален они повсюду, и их больше чем кажеться!

Если Девочька в мужика прям влюбилась, то да чистые возвышенные отношения, а если парень так себе "ничего" то можно и алчную стерву включить, и поюзать пока не отвалиться сам. Проблемма в том что теперь не понятно где чувства??? женщины перестали отказывать они просто выбирают любовь или деньги (что конкретно взять с конкретного мужика. Мужики в свою очередь стали более пасивными, потаму как теперь не видят смысла предлогать (им ведь не откажут, просто либо любовь дадут либо продадут) и если девушка инициативна то она эту любовь предлогает а не назначает ценник))
177
jora111 RomS 10 лет назад
херь все эти сети
177
jora111 vitalor 10 лет назад
не согласен - половинок до черта было бы желание
Показать ещё 39 комментариев (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?