FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Как в германии помнят 1945! Украине брать пример!!!

Как в германии помнят 1945! Украине брать пример!!!

10251
1
Туристы, которые сейчас посещают Рейхстаг, могут видеть эти надписи, защищенные от непогоды и вандалов специальным прозрачным раствором. Как бы к ним не относились немцы, и какие бы чувства их не обуревали при виде слов победителей, они навсегда должны остаться на стене памяти, как напоминание о тех ужасах, которые принес на нашу планету фашизм.

Источник:

Метки: 1945   Германия   Рейхстага   памяти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
776  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−684
kogtev_max 10 лет назад
Автор мудак!
−74
Олег 10 лет назад
Вы совсем не знаете украинцев. Я в шоке ! Ваша мания величия зашкаливает! А если-б не было боевиков проплаченных россией и не было б ЖЕРТВ! Я хренею устраивать бучу на территории ДРУГОЙ страны и потом еще учить! ПОВТОРЯЮ у нас ежегодно всегда НОРМАЛЬНО ДО ЭТОГО МОМЕНТА праздновали "9 МАЯ""! А в этом году траур и как раз с того момента как нормальные силы самообороны ("обычные парни из народа" которые ушли с завода напали на военчасть забрали огнестрел умеют ездить на спецтехнике, знают тактику - такие себе обычные токаря 6 разряда;) ) Заберай себе эти силы ине суйся и через год увидиш у НАС НЕЗАВИСИМЫХ нормальный праздник "9 МАЯ". А протзомбипутин - попробуй посмолтри не российские каналы (будеш в шоке), а если мозг включишь то обалдеешь. А если какой-то падонок назвал Гитлера освободителем (я лично не видел) то я б ему засунул флаг со сластикой в ЖОПУ! И все остальное нормальное население страны (БОЛЬШЕНСТВО) с ним категорически не согласны! И еще скажите Путину чтоб убрал боевиков у нас и все будет в порядке! КГБешник блин.
−74
Олег Аксёнов Сергей 10 лет назад
От нас действительно мало, что зависит! Это плохо! Ну вы надеюсь не намекаете, что теперь зависит все от вас? Если не намекаете то от кого? Ну это все тафталогия. Насчет памятников ПОЛНОСТЬЮ согласен - это бред! Это наша общая история! Да и без того были и есть НАМНОГО более важные проблемы (экономика, армия, здравоохранение, в обучении бред полный, дураков хватает и дорог нет, ...). Так что Я считаю, что то было чистой воды провокация!!! "Этого не нужно было делать" - и с этим Я и все кого я знаю полностью согласны!!!А "9 МАЯ" все таки общий праздник, а не российцский!!! В Украине его празднуют!!!
−17
Николай Шугаев Аксёнов Сергей 10 лет назад
О каких памятниках Вы говорите?
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
−143
111
Evgenij Leschenko Фёдор 10 лет назад
Поппель на немецком казюла... :)
111
Evgenij Leschenko 10 лет назад
казюля
Комментарий удален
−143
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−143
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Евгений 10 лет назад
Слышал надписи со стены не удаляют потому, что на ней Путин в 45м расписался.
Комментарий удален
−683
Комментарий удален
−144
173
Constantin Коля 10 лет назад
с кем тут спорит?
Комментарий удален
−1484
Комментарий удален
−2685
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−683
−382
viktor144 10 лет назад
И причём тут Украина? Или может вы забываете, что погибшие и воевавшие украинцы были на втором месте по численности после русских. С чего вы взяли, что у нас в Украине этот праздник не чтут?
Так что пост этот чистый бред сивой кобылы и провокаторов.
77
Kryvbass viktor144 10 лет назад
Это просто что бы оскорбить украинцев и устроить срач в комментариях. Мозгов не хватает умное что-нибудь придумать.
−382
viktor144 Alex 10 лет назад
Иди Алекс доучивайся в школе.
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−833
70
Владимир Вячеслав 10 лет назад
школьник иди учись..
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−279
3
bulkabast 8(921)331-78-16 10 лет назад
Иди ****** дебил
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
−143
−382
viktor144 Аксёнов Сергей 10 лет назад
Украинцы не страдают от фашизма. Это вам там мозг промыли для оправдания военных действий против братьев.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−683
62
Dimas 10 лет назад
Какой пример нам брать???? Вам показали какую-то смонтированную херню по ящику и все вы сделали выводы, вся Украина фашисты насрали на всю историю, и все идеалы за которые наши и ваши деды боролись в ВОВ???...... В Донецкой и Луганской идет просто разбой и бандитизм с помощью местной гопоты и криминалитета да ваших спецов для которых один Бог-деньги! Повыбрасывайте телеки! У нас в Киеве и во всех городах, где не орудуют сепаратисты, вчера все празднования били как и раньше в спокойные времена, вам этого не покажут! Дети как и раньше дарят Ветеранам цветы и благодарят за Победу, вам этого не покажут! Очень многих Ветеранов нет в живых, люди просто идут с их портретами что бы они и после смерти присутствовали на этом ВЕЛИКОМ ПРАЗДНИКЕ!!!!!! Вам этого тоже не покажут! Вам покажут всю гниль перекрученную и высраную, а вы упорно не хотите думать своим умом. Кстате были вчера в Киеве и люди с гвардейскими лентами и все нормально их никто не притеснял, потому что все знают что это один из символов Победы, несмотря на ярые попытки его дискредитировать, обвешивая ими наемников, нариков, и прочий зброд у нас на востоке! Всем МИР!!!
Показать все 8 ответов
77
Kryvbass dimmit 10 лет назад
Dimmit, счастливый вы человек, у вас наверное в сутках не 24 часа, вы не работаете да и не спите вовсе, что бы все эти каналы пересмотреть и сравнить. Мне бы так;)
Показать ещё 144 комментария (из 668)
Показать ещё

На что жалуетесь?