FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Спасибо Вам ...

Спасибо Вам ...

4292
1
Может на целую фишку и не тянет, но уж очень тронула картина...


Художник Игорь Кравцов
Метки: 9 мая   победы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
193
Katerina 10 лет назад
А картина это просто...нет слов,одни эмоции!!!
193
Katerina 10 лет назад
Реву не могу!!!!Это так трогательно!!!Не хватит слов,чтобы выразить эмоции и гордость за наших Героев,за нашу историю,за нашу Великую страну!!!С детства горжусь тем,что я русская!!!Врятли кто то из ветеранов прочитает мои слова,но я от всего сердца желаю им здоровья,чтобы они еще много-много раз отметили свой Великий подвиг!!!!!
Комментарий удален
−279
316
Екатерина 10 лет назад
В тот день, когда окончилась война,
И все стволы палили в счёт салюта.
В тот час на торжестве была одна
Особая для наших душ минута.
В конце пути, в далекой стороне,
Под гром пальбы прощались мы впервые
Со всеми, кто погибли на войне,
Как с мертвыми прощаются живые.

До той поры в душевной глубине
Мы не прощались так бесповоротно.
Мы были с ними как бы наравне,
И разделял нас только лист учётный.
Мы с ними шли дорогою войны
В едином братстве воинском до срока,
Суровой славой их озарены,
От их судьбы всегда неподалёку.
И только здесь, в особый этот миг,
Исполненный величья и печали,
Мы отделялись навсегда от них,
Нас эти залпы с ними разлучали.
Внушала нам стволов ревущих сталь,
Что нам уже не числиться в потерях.
И, кроясь дымкой, он уходит вдаль,
Заполненный товарищами берег.
Суда живых не меньше павших суд.
И пусть в душе до дней моих скончанья
Живёт, гремит торжественный салют
Победы и великого прощанья.

А. Твардовский
Комментарий удален
−402
Комментарий удален
300
Комментарий удален
300
261
Demon 10 лет назад
Так хочется верить, что подобное не повторится никогда, но жизнь показывает обратное. Ни хрена это не цивилизация. Глядя на Америку и Европу хочется сказать," ну и дебилы же вы".
Комментарий удален
−354
261
Demon Юрий Мищенко 10 лет назад
Русский народ смотрит и ох....ет, как ,вы, украинцы,обвиняете нас, во всех смертных грехах,которые сами же и вершите.Прежде чем обвинять, напиши конкретную претензию. Именно конкретную,подтверждённую фактами, а не пустой пиз..ж про путинский режим.
−395
Костик Юрий Мищенко 10 лет назад
Тут мужик объяснять некому. Они свято верят что зеленые человечки без пасспортов на самом деле не русские. Что анексия крыма произошедшая за неделю это спонтанное желание крымчан, в общем дело швах мужик, россию не спасти, остались одни ортшные дебилы.
Комментарий удален
300
Показать ещё 35 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?