FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Ветераны. Вечная память Героям.

Ветераны. Вечная память Героям.

3264
1
ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ МОЮ АКЦИЮ ПАМЯТИ О НАШИХ ВЕТЕРАНАХ!!!!!!!!!!
Друзья, прошу Вас всех вспомнить наших дедов.
Мой дед - Георгий Максимович. Пехота, прошел всю войну, медалей (стыдно мне, честно, их у бабушки все украли...) утеряны.......... к стыду моему. Умер в 1989, инсульт. Ранений - 23, в госпитале - 3 месяца. Начало войны - Самара, окончание войны (когда его застигло девятое мая)- Польша,Краков.
Добавляйте своих Дедов,можно просто имена, просто имя на память нам всем и нашим потомкам.
Вечная им память. Вечной им жизни. Они живы - пока мы помним о них, о Героях.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
413
Михаил 10 лет назад
Миронов Лев Михайлович 26.07.1926, Москва. Капитан 1ого ранга. В этом году даже 3 раза мелькнул во время трансляции парада :) Очень горжусь своим Дедом! 88 лет, а угулял нас по Поклонной горе, так что ноги гудели! Кстати в музее на Поклонной горе выставлена ТМ-1-180, на которой он воевал, участвовал в прорыве блокады Ленинграда 43ого, получил контузию от попадания снаряда в "будку". Дай Бог здоровья эти Людям, и светлая память Павшим..
П.С. фотки добавить не могу, уж извините
30
student 10 лет назад
Вера Степановна Румянцева, 1927года, уроженка Рязани, труженица тыла. Умерла в 2011г
−448
Андрей К. 10 лет назад
Автор, ты знаешь историю этого фото?
32
Гарик 10 лет назад
Павлинский Сергей Семенович. Всю войну воевал на знаменитых "Катюшах". Освобождал Смоленск, Оршу, Витебск. 1912-2005.
297
Ушёл На Базу 10 лет назад
Субботин Борис Власович, погиб под Берлином в апреле 1945 года. Место призыва - г.Киев. 1913 г.р. Мой дед. Мамин брат Василий совсем молодым погиб в Белоруссии в партизанском отряде. Дядя Иван - танкист, горел, выжил, умер в 1969 году. Мамин брат с женой пережили блокаду...
461
Олег 10 лет назад
Вакин Виктор Яковлевич 1913г.р.
Звание: капитан
в РККА с 1940 года Место призыва: Шаумяновский РВК, Азербайджанская ССР, г. Баку, Шаумяновский р-н
172
gruzzovik 10 лет назад
Он написал книгу о Власове, утверждая, что тот не предатель, а разведчик, ради его, мол, легализации пришлось угробить целую армию!
172
gruzzovik 10 лет назад
Сначала погуглите про Льва Гицевича а потом минусуйте
172
gruzzovik 10 лет назад
Уберите фотку этого деда.Он Власовец.
172
gruzzovik 10 лет назад
Минусующие почитайте про Льва Гицевича и его участии в установке памятника Фон Панвицу,Шкуро и им подобным.
434
Дима gruzzovik 10 лет назад
убери себя из жизни или докажи, что этот дед власовец
172
gruzzovik Дима 10 лет назад
Почитай про льва гицевича.Как ещё назвать человека который написал книгу про власова.
−226
Петруччо 10 лет назад
Сумен Курбанов родился в 1898 году в селе Муги (ныне — Акушинский район Дагестана). После окончания Буйнакского педагогического училища работал учителем. В 1942 году Курбанов был призван на службу в Рабоче-крестьянскую Красную Армию. С апреля того же года — на фронтах Великой Отечественной войны. К ноябрю 1943 года гвардии красноармеец Семён Курбанов был стрелком 1-го гвардейского стрелкового полка 2-й гвардейской стрелковой дивизии 56-й армии Северо-Кавказского фронта. Отличился во время Керченско-Эльтигенской операции.
В ночь со 2 на 3 ноября 1943 года Курбанов в составе передовых частей переправился через Керченский пролив и принял активное участие в боях на Керченском полуострове. Во время боя у села Маяк (ныне — посёлок Подмаячный в черте Керчи) он лично подорвал вражеский дзот. В декабре 1943 года Курбанов пропал без вести.
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 16 мая 1944 года гвардии красноармеец Сумен Курбанов посмертно был удостоен высокого звания Героя Советского Союза. Также посмертно был награждён орденом Ленина.
Комментарий удален
−255
434
Дима tor 10 лет назад
задумайтесь, что в соединенных штатах индейцев есть традиция СДАВАТЬ родителей в дома престарелых, что бы не мешали жить детям!!!!!!!!
6
albanec 10 лет назад
Байменов Кайролла 1917 года рождения в 41 ушел на фрон с Казахстана 9 мая встретил в госпитале в Польше! Умер в 1985г Это мой дед
33
Галина 10 лет назад
Костюк Иван. С осколком под сердцем после войны прожил еще 40 лет.
201
Владимир 10 лет назад
Соловьев Алексей Аполлонович.Ушел на войну в 41-м.Танкист.Три раза горел в танке.После последнего ранения на курской дуге когда разорвало живот комисован.После войны работал зам.начальника леспромхоза.В 60-м году поехал в командировку в Москву и был убит в гостиничном номере.
73
Oleg Cherkasoff 10 лет назад
Ясинский Виктор Иванович. Погиб при взятии Восточной Пруссии.
Арчилаев Шамиль Бутаевич. Был внедрен Советской внешней разведкой в структуры Гестапо. Узнав о том, что его раскрыли, уничтожил 9 офицеров гестапо. Попал в концлагерь Майданек в Польше, откуда совершил побег. В послевоенное время был переведен в контрразведку, где и прослужил до самой смерти. Выловил несколько диверсионных групп из Германии и США. Скончался в 1990 году от рака. Вечная память всем, кто отдал жизнь за Великую Победу! Тем, кто ковал ее в тылу! Тем, кто вырвал ее из гнилого сердца фашизма! Почет, уважение и безмерная благодарность каждому ветерану, что ныне жив! Склоняем головы и преклоняем колени перед вами! Спасибо за подаренный нам мир! Живите как можно дольше! P.S. Позор каждой гадине, на каком бы языке оно не трепалось, которая хоть пикнет что-то фашистское! Любое государство, где диктует правила фашизм, должно быть стерто в порошок!
Показать ещё 29 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?