FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Действенный метод

Действенный метод

6389
1
Я видел, как друг со своей женой ссорился: она беснуется, орёт, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела и - мол, "чё за фигня?" А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, почему я с тобой развёлся, а потом включу видео и такой: а, не, всё правильно!"
Ни разу не видел, чтоб женщины так быстро успокаивались.

Источник:

Метки: жизни   интересное   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
34
Алиса valerich 10 лет назад
Ну вот опять, много букв и никакого смысла.
Молодец, за определением шовинизма аж в вики полез. А если бы знал его и так, то был бы в курсе, что у этого слова есть еще одно значение: "социальные, этнические, религиозные, сексуально-ориентационные, возрастные и любые другие стереотипы, убеждения и верования, утверждающие неполноценность одного типа людей по сравнению с остальными". Утверждение о том, что "яйца в стрингах звенят, идите замуж - попустит" - шовинизм вообще и сексизм в частности. Поскольку слова "сарказм" и "ирония" вам, похоже, тоже не знакомы, поясню: смысл анекдота мне прекрасно понятен, вот только "соль" данного анекдота самая что ни на есть гнилая: жена да убоится мужа своего. Я не смеюсь над у*бищными шутками мизогинов, и нормальные люди над таким тоже смеяться не могут. Зато прекрасно вижу глупость человека, выдумавшего такую "поучительную" побасёнку. Потому что уничтожить единственное средство передвижения, да ещё и бравировать этим - действительно глупо, а закладываемый смысл по определению убогий.
34
Алиса valerich 10 лет назад
О б-же, и этот человек меня упрекает в словоблудии -___-
Первая половина вашего поста напоминает мне "вот соленый, что значит соленый?.." - примерно тот же глупый пафос. Я не сказала, что над этим убожеством не станет смеяться большинство, я сказала, что нормальный - уважающий себя, в первую очередь - человек, над этой ахинеей смеяться не будет. А уж сравнить принципиальность садиста с принципиальностью того, кто просто не находит смешным абьюз и унижение другого - вообще высший пилотаж. Это примерно как сравнить упорство спортсмена, идущего к своей цели с упорством подростка, который все делает назло родителям. Ненуачо, принцип же, значит одно и тоже.
34
Алиса valerich 10 лет назад
кароч. чувак, не надо мне пытаться доказывать, что черное на самом деле белое, что анекдот смищной, а ты тоже типа норм парень, а я тут без чувства юмора, понимаешь, загибаюсь. Анекдот тупой, демонстрирует убогость его автора, убогость тех, кто над ним смеется, а твои "пок-пок-пок, яйца в стрингах, замуж-нада" убоги в ещё большей степени. Никакого более желания выяснять с вами чего-то не имею, ибо надоели гребаные сексисты, везде сующие свой нос, и уверенные, что это с нормальными людьми вроде меня что-то не так, а не с ними. Продолжайте шутить в том же духе, те, у кого чувство юмора поговнистее - посмеются с удовольствием, я пас.
199
navigator2k 10 лет назад
сегодня утром было в рассылке с анекдот ру
474
Adolf Hitler Наталья 10 лет назад
Эпичный анекдот!)) ха-ха-ха!) и как ни странно очень жизненный, женщины в отличие от мужчин долго в тишине пребывать не могут)
Показать ещё 57 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?