FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Действенный метод

Действенный метод

6389
1
Я видел, как друг со своей женой ссорился: она беснуется, орёт, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела и - мол, "чё за фигня?" А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, почему я с тобой развёлся, а потом включу видео и такой: а, не, всё правильно!"
Ни разу не видел, чтоб женщины так быстро успокаивались.

Источник:

Метки: жизни   интересное   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 16)
34
Алиса valerich 10 лет назад
Ну вот опять, много букв и никакого смысла.
Молодец, за определением шовинизма аж в вики полез. А если бы знал его и так, то был бы в курсе, что у этого слова есть еще одно значение: "социальные, этнические, религиозные, сексуально-ориентационные, возрастные и любые другие стереотипы, убеждения и верования, утверждающие неполноценность одного типа людей по сравнению с остальными". Утверждение о том, что "яйца в стрингах звенят, идите замуж - попустит" - шовинизм вообще и сексизм в частности. Поскольку слова "сарказм" и "ирония" вам, похоже, тоже не знакомы, поясню: смысл анекдота мне прекрасно понятен, вот только "соль" данного анекдота самая что ни на есть гнилая: жена да убоится мужа своего. Я не смеюсь над у*бищными шутками мизогинов, и нормальные люди над таким тоже смеяться не могут. Зато прекрасно вижу глупость человека, выдумавшего такую "поучительную" побасёнку. Потому что уничтожить единственное средство передвижения, да ещё и бравировать этим - действительно глупо, а закладываемый смысл по определению убогий.
34
Алиса valerich 10 лет назад
О б-же, и этот человек меня упрекает в словоблудии -___-
Первая половина вашего поста напоминает мне "вот соленый, что значит соленый?.." - примерно тот же глупый пафос. Я не сказала, что над этим убожеством не станет смеяться большинство, я сказала, что нормальный - уважающий себя, в первую очередь - человек, над этой ахинеей смеяться не будет. А уж сравнить принципиальность садиста с принципиальностью того, кто просто не находит смешным абьюз и унижение другого - вообще высший пилотаж. Это примерно как сравнить упорство спортсмена, идущего к своей цели с упорством подростка, который все делает назло родителям. Ненуачо, принцип же, значит одно и тоже.
34
Алиса valerich 10 лет назад
кароч. чувак, не надо мне пытаться доказывать, что черное на самом деле белое, что анекдот смищной, а ты тоже типа норм парень, а я тут без чувства юмора, понимаешь, загибаюсь. Анекдот тупой, демонстрирует убогость его автора, убогость тех, кто над ним смеется, а твои "пок-пок-пок, яйца в стрингах, замуж-нада" убоги в ещё большей степени. Никакого более желания выяснять с вами чего-то не имею, ибо надоели гребаные сексисты, везде сующие свой нос, и уверенные, что это с нормальными людьми вроде меня что-то не так, а не с ними. Продолжайте шутить в том же духе, те, у кого чувство юмора поговнистее - посмеются с удовольствием, я пас.
199
navigator2k 10 лет назад
сегодня утром было в рассылке с анекдот ру
474
Adolf Hitler Наталья 10 лет назад
Эпичный анекдот!)) ха-ха-ха!) и как ни странно очень жизненный, женщины в отличие от мужчин долго в тишине пребывать не могут)
Показать ещё 57 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?