FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Парад в честь украинских ветеранов ВОВ

Парад в честь украинских ветеранов ВОВ 

3886
19
Сегодня перед зданием посольства Украины (Леонтьевский пер.) состоялся парад в честь украинских ветеранов ВОВ. Молодые люди и девушки были одеты в военную форму советских солдат, под звуки оркестра, исполняющего патриотические произведения, по улицам пронесли штандарты Украинского фронта.
×
×

Источник:

Метки: 9 мая   шествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
421  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−846
Серый 10 лет назад
СМЕРШ пора восстанавливать, чтобы жыдолиберастическую 5 колонну на запад выдворять, к тому же у них у большинства итак гражданства США и Канады
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 5 ответов (из 13)
210
Светлана Павел 10 лет назад
Да бесит, любимый, когда гниль всякая, наших ребят личинками называет!
Комментарий удален
−1945
210
Светлана Василий 10 лет назад
Мне заболевшие майданутой тупостью упыри вроде вас "любезнейший" не нравятся ! Жаль тебя на туалетную бумагу не заменишь, от неё пользы больше!
210
Светлана Павел 10 лет назад
Поддерживаю!
Комментарий удален
−1306
359
фёдор 10 лет назад
1.Господи! прошлись и хорошо, молодцы, мелкие неточности-простительно, сколько времени прошло и мало осталось тех-помнящих все до мелочей.
2. Ну чего развели здесь бадягу и разборки?
Я ко ВСЕМ обращаюсь!
Ведь получается, что руганью и оскорблениями Вы сами расширяете пропасть между украинцами и русскими, ту пропасть, которую нам вырыли политиканы!
Неужели нельзя повежливее и политкоректнее?
Самое обидное, что в этом конфликте так все прозрачно и видно. А мы вдруг ВСЕ ослепли и н не видим: кто, зачем и почему.
Я смотри и поражаюсь, блин где многоходовки, где конспирация, ГДЕ РАЗУМ? ПОЛИТИКАНЫ даже не стараются, действуют напрямую....
Возьмите Одессу.
Блин (да простят меня настоящие футбольные болельщика)Фанаты во многих странах мира(Англия, Италия,Испания,Россия и т.д)уже показали себя, как организованная, отмороженная, беспредельная часть населения , готовая вспыхнуть по любому малозначительному поводу. И что? У какого идиота созрела мысль их спровоцировать???? Как они вообще весь город по камням не разнесли? и правых и виноватых.
да и скойч этот красный на рукавах мусоров и зачиньщиков...Тьфу дешевка, как блин в 18-19 веке, а не в веке интернета, видеокамер.
ОГОВОРЮСЬ СРАЗУ:НЕ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ, ЛЮБЫХ МЕР...НА БЛАГОЕ ДЕЛО.
454
раб своих страстей фёдор 10 лет назад
а кто разводит хохлосрач первыми? Они же и начинают, мы лишь отвечаем, тупо молчать когда сыплется говно с каждого немытого рта майданобота и тем самым помогать им оболванивать сомневающихся? Не дождутся! А против братского народа Украины мы ничего не имеем против, лишь отражаем нападки майданутых,фашистов,русофобов и просто больных на голову троллей.
−219
Vitaliy BumBarash раб своих страстей 10 лет назад
Я украинец простой. И ты мне не брат. Не *** в родственники лезть.
Комментарий удален
−2517
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2786
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2786
−219
Vitaliy BumBarash @@ 10 лет назад
Еще никто никого не заменил. Вор уголовник и олигарх.
−684
kogtev_max Серёга 10 лет назад
Фото как всегда вырвано из контекста!) Ублюдков на нем всего лишь два!))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
wadianya 10 лет назад
Что за солдаты бородки как педиков фу-фу!
Комментарий удален
−2517
Показать ещё 124 комментария (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?