FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Абсолютно легальный способ!

Абсолютно легальный способ!

11322
2
И, причем, недорого...
Метки: Юмор   реклама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
26
Armin БарсикСцукоКотик 10 лет назад
Александра?)))
Комментарий удален
−1181
182
Владимир 10 лет назад
Я из Чеб, на фото знакомый московский военкомат.
22
Max 10 лет назад
Если не пожалели то написали бы как там круто всё , что с пользой это время провели и тп. Может кто-то и да я не спорю.Но большинство просто пишут "не пожалел".Палитесь.
Комментарий удален
−2786
7
Дарья 10 лет назад
3 года по контракту и не капли не жалею..Отличная школа жизни.)
−69
Ilya Lagounov 10 лет назад
Гениально! :)
Комментарий удален
148
Комментарий удален
−3225
110
Николай Типун Питерский 10 лет назад
Я бы сказал бы так, когда нет рядом детишек "Звезд" спокойней служиться, они ток мешаться будут. А Шайгу на мой взгляд самый нормальный министр по крайней мере когда он был в МЧС она хорошо была "одета" и работала тоже, в отличие от здравохранения или др.
Комментарий удален
−1181
Комментарий удален
−2786
278
Илья Артамонов Николай 10 лет назад
..."она хорошо была "одета" и работала тоже". Это наверно товарищ про супругу Шойгу пишет, ну или, русский язык не родной ему...
320
mmgg 10 лет назад
С армией есть одна интересная штука. Пока ты в армии, жизнь кажется плохой, когда выходишь и проходит какое-то время, то думаешь что в армии было не так уж и плохо.

Моё отношение к призывной армии в России - крайне негативное. Причина - мы не бедная страна, хватит воровать - пора наконец платить за свою безопасность, а не использовать чужих детей. Я за то, чтоб была военная подготовка, курсы 3-4 месяца. Этого вполне достаточно чтоб обучить человека всему что нужно. Можно раз в 5 лет повторять курсы и присваивать новые звания особо отличившимся. Сама армия должна быть профессиональной с целью - сдержать врага до всеобщей мобилизации. И не надо кричать, что мы не можем себе это позволить. Денег, которые сейчас сосредоточены только у олигархов, хватит чтоб содержать всю текущую призывную армию более чем 10 лет (10х12х1000х5000000=600 000 000 000 долл = 600 млрд это 5 млн армия с оплатой в 1000 долл в месяц). И ещё, нужно делать ставку не на численность личного состава, а на техническое оснащение, регулярное модифицирование вооружений и разработку новых систем вооружений.
Комментарий удален
−3225
173
Вадим mmgg 10 лет назад
Курсы - 3-4 месяца? Вы смеётесь?
173
Вадим 10 лет назад
Ну, минусёры, отзовитесь!
355
Роман Типун Питерский 10 лет назад
тролики- это не только облезлый мех но и 70-80 килограммов жира.. Американцы идут *****.
Показать ещё 66 комментариев (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?