FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как дед кота учил крыс ловить

Как дед кота учил крыс ловить

9059
1
Давно это было. Развелись у нас в сарае крысы. Пошел дед к знакомым у которых окотилась кошка и взял котенка для решения этой проблемы. Назван был будущий супер крысолов Василием.
Метки: деды   кот   крыса   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
199
navigator2k 10 лет назад
у меня котята в деревне наверно уже с 3 месяцев начали мышей давить.Причем они считали своим долгом этот завтрак принести в постель,делились щедрые :)
Комментарий удален
−3225
199
navigator2k Андрей 10 лет назад
у меня кошара был британец,когда балкон залетал воробей у он аж челюстью стучал,один раз видел когда это чудо полета не заметило кота и к нам на балкон,30 секунд коту хватило
199
navigator2k Андрей 10 лет назад
тут больше на маньяка похоже,и этот стук зубов на всю комнату)))
249
Алмас Дорбин 10 лет назад
одним словом: Вася!
412
Cyborg Deniz 10 лет назад
так а что кто про миф скажет, который гласит: "кот не идет ловить крыс, боистся. Крысы за яйца хватают зубами. Только кошка - эффективный крыслов"
это мне дед говорил...
87
Yuliya Alehan 10 лет назад
Я с помощью такой убойной штуки однажды морозной ночью дома переловила штук 12 мышек. И в офисе тоже прихлопнула огромную наглую крысу. Девчёнки пищали правда, на все здание, когда увидели, но зато надёжно. Современные грызуны настолько урбанизированы, что не только переходят дорогу по сигналу светофора, но и адаптированы к ядам. Такая аццкая машина только и спасает..)
261
Alexander 10 лет назад
У нас года два назад была кошка Маруся. Красивая была, ласковая. Мы к ней все были привязаны.
В дом к нам зашла еще котенком сама и без приглашения. Мы живем в деревне. Как мне рассказывала жена, она приехала домой и около двери увидела трехцветного котенка. Пока открывала двери и носила сумки с продуктами эта самозванка зашла в дом, осмотрелась по-хозяйски, все обнюхала и видимо для себя решила, что остается здесь жить. Жена у меня не особый любитель кошачего семейства и она уже собиралась попросить непрошеную гостью на выход, как та одним действием заставила жену изменить свои намерения - кошка ( а в то время это был еще совсем котенок) подошла к лотку с наполнителем и справила нужду, показав, мол не волнуйтесь, все сами умеем! Жена размякла и кошка у нас прижилась на законных правах и с полным довольствием.
К нам она привязалась особенно после того, как мы ее спасли от гибели. Видимо, лазая по деревьям она где-то сорвалась и при падении умудрилась сильно повредить себе глаз. Ее не было дома два дня, а когда она появилась, то мы ее сразу отвезли в ветеринарку. Ветеринар сразу сказал : либо усыплять, либо глаз удалять и готовьтесь к большим тратам на лечение. Короче говоря выходили мы ее и стала она у нас одноглазой Пираткой.
Нас она постоянно всех встречала с работы и с важным видом сопровождала от машины до дома. Конечно же и опция ловли мышей в этой кошке была встроена и развита по полной программе. Крыс не видел, чтобы много таскала (да и нет их у нас), а вот мышей регулярно и с удовольствием.
А закончилось все печально. У нашего соседа жили два ягдтерьера, с которыми он на лис ходил. А натаскивал на местных котах. И в один из дней наша пиратка Маруся потеряла бдительность и не увидела вовремя опасность в виде этих двух собачек. Задушили они ее и бросили прямо у нас около дома. А мы еще потом очень долго по ней переживали.
Показать ещё 39 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?