FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как обмануть туриста…

Как обмануть туриста…

7156
9
Шопинг за границей может сулить не только радости, но и разочарования. Чтобы вы не попались на удочку «предприимчивых» торговцев, сегодня мы расскажем, как обманывают туристов в разных магазинах планеты…
×

Источник:

Метки: лоховодство   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
373
Константин 10 лет назад
В средней Азии очень принято торговаться - гид предупредила что на базаре лучше приготовить нужную сумму или купюру что бы не обманули. Заходим на базар дедушка аксакал продает сушеный урюк - а его стасть как люблю - попросил попробовать и наверное на моем лице было что то такое написано - что он мне насыпает в кулек полную банку - говорит на здоровье и ДЕНЕГ не берет. А Я то уже весь такой ТОРГОВАТЬСЯ купюра сумма в голове слова крутятся и че то мне
так стыдно стало - пошел до чайхоны купил чаю и принес ему - говорю спасибо большое... Он тоже на меня удивленно смотрел, а потом говорит что у меня хорошие родители если я так воспитан. Вот так мужик в 40 лет понял что воспитан хорошо а жизнь не всегда гнилая...
Комментарий удален
−215
−3
Q_werty 10 лет назад
Зачем ездить во всякие помойки ?
197
Игорь Червяков ufobait 10 лет назад
ну прикольно, ниче не купил, так еще и папирус подарили)))
197
Игорь Червяков Роман 10 лет назад
турция с золотом, шубами, рахат-лукумом в конце концов, да там из отеля выходишь - тебе готовы всё что угодно продать, лишь бы зашел в лавку)))
266
Алексей 10 лет назад
Египет, Шарм, Наама бэй. Десяток (а то и более) кафешек с кальянами за один доллар. Ковры, подушки, факиры и прочие артисты. Зашли (3 парня, 3 девушки). Заказали 2 кальяна, 3 редбула, минералку, кофе. По меню максимум 15 долларов. Принесли счет на 100 долларов.
После просьбы дать обьяснения маленький арабченок лет 15-ти с девственными усани начал орать что тут меню другое, у вас денег и так много и т.п. в общем начал включать дурака. Спорить бессмысленно. Как об стенку горохом. Пугать или драться - себе дороже. На входе 15 гопников-зазывателей уже собиралось. И после началась тупая торговля. Через пол часа споров, согласившись на 40$ ушли. Впечатление испорчено. Именно о подобных заведениях.
Отличного отдыха и будьте бдительней!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?