FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Гениальные и простые идеи, которые помогут решить многие проблемы

Гениальные и простые идеи, которые помогут решить многие проблемы

20025
13
На планете живет огромное количество людей, которые буквально вынуждены выживать, не имея достаточно питьевой воды, не говоря уже о технике, электричестве. Креативные изобретатели придумали действительно гениальные идеи, которые могут помочь нуждающимся людям
×

Источник:

Метки: Проблемы   миры   решение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
118
ЮрийКравченко 9 лет назад
А что тут нового ? Вся борьба за экологию----в итоге мегаполисы в кайфе,глубинка в органике.
275
Julia Kat 10 лет назад
А с очками - увеличивать или уменьшать диоптрии самостоятельно - насколько это вредно. Люди от этого быстрее теряют зрение
260
ChiNook Kirill1st 10 лет назад
америка и европа это заслужили я думаю :)сколько миллионов негров замучили и убили. а потом удивляются что они поголвно белых не любят:)
484
Григорий 10 лет назад
с светобутылками коыша протекать будет
−29
Иннoгeнтий 10 лет назад
Рекламный стенд дающий воду - это подстава. Работает по принципу дистиллятора т.е. выделяет воду из воздуха , получается чистейшая дистиллированная вода ... ПИТЬ ЕЁ НЕЛЬЗЯ !!! Это медленный яд.
Показать все 7 ответов
−303
Кирилл Иннoгeнтий 10 лет назад
успехов тебе, умник
−303
Кирилл Alexander 10 лет назад
прочитал комментарий и понял, что вы правы
171
Илья МакЛауд! Иннoгeнтий 9 лет назад
Можно пить и точка. Тем кто утверждает обратное, рекомендую погуглить и ознакомиться с альтернативными точками зрения.
181
еа Иннoгeнтий 9 лет назад
дистиллированную воду пить "не полезно", поскольку она не содержит минеральных примесей, однако, вреда от неё нет и быть не может, если обеспечить другие источники минералов: молоко, морская соль, овощи и т.д.
190
Александр хз 10 лет назад
лампочке накаливания вообще фиолетово постоянный или переменный ток. важнее уровень напряжения и сила тока. поставишь генер постоянного тока на 12 вольт то и лампочку надо соответствующую. поставишь генер на 220/380 ставь лампы на 220. правда с такого устройства большую мощность не получишь. закон сохранения никто не отменял. хочешь снять киловатную мощность будь добр по поднимать груз затратив на это сил на киловатт да и про кпд не забудте.
190
Александр хз 10 лет назад
никто и не говорит, что чел не догадается и про светодиод и про уровень напряжение. Просто с такой хреновины ничего путнего не запитаешь. Это к тому, что захочет чувак кпримеру чайник разогреть от такой вещицы. И просто опухнет грузик поднимать.
67
Zmegor 10 лет назад
окна в снеах-нет н евидели. бутылки лепят
Показать ещё 48 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?