FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
89лет ветеран:“Меня никто не поздравляет", наверное, думают, что умер

89лет ветеран:“Меня никто не поздравляет", наверное, думают, что умер

8440
3
Встретила в фейсбуке такой рассказ, не требующий, на мой взгляд, никаких журналистских дополнений. Пишет Настя, проживающая в Доминиканской Республике.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
Катарина 10 лет назад
Уважаемый Александр Михайлович! От всей души поздравляю Вас. Это самый главный праздник для нас для всех, для нашей страны, жаль, не все понимают это. Низкий Вам поклон. И здоровья!
−61
Владимир Уваров 10 лет назад
Дед воевал за то, что бы внучка свалила из России в Доминиканскую Республику? Не понял...
431
Анастасия 10 лет назад
Я родилась в этом городе...Помню,как в школе ходили 9 мая поздравлять ветеранов,мучительно больно читать о том,что про это начали забывать(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
parasenok 10 лет назад
1600 лайков - всем нравится что его забыли?.. хотя история фуфлыжная и ванильная.
−50
Sergey Skorin parasenok 10 лет назад
Вот откуда вы черти берётесь?
−213
parasenok Sergey Skorin 10 лет назад
У Вас нет святого. Вместо кривляния иди палас ветерану почисть. Позеры.
−213
parasenok Тёма 10 лет назад
Зачем? Поставить лайк и мастурбировать на свой патриотизм? Ты - чмо, ты ничего в жизни не можешь сделать, чем ты помог? Меня оскарбил? Я бы тебе на тропе свернул шею не заметив. Война для всех была, и дальше была.
4
Михаил 10 лет назад
Спасибо Вам ветераны за то что подарили жизнь последующим поколениям. Никто не забыт, ни что не забыто.
153
Юля 10 лет назад
Уважаемый Александр Михайлович!
Вы человек с большой буквы! Ваш подвиг,как и подвиги миллионов людей никогда не будет забыт! Мы гордимся своими героями! Здоровья и долгих Вам лет жизни! Спасибо за Победу!!!
4
Эллина Савченко 10 лет назад
Ваши подвиги были не напрасны... Сейчас подхватят знамя те, кто за идею, мир, добро и выживут и жизнь свою подарят внукам. Спасибо Вам за этот праздник)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Не дай бог таких детей и внучек
−5
ПатамуштаВосемь Drone 10 лет назад
У меня, слава богу, дети нормальные, добрые и отзывчивые, не бросят. Как и я не бросил ни родителей, не дедушку с бабушкой - все в пределах часа езды.
А эта, блин, с домониканы дедушку типа любит. Ни за продуктами не сходит, ни ремонт не сделает, даже на праздник не приедет! Это что, любовь?!
22
Станислав 10 лет назад
Дорогой, Александр Михайлович, хочу поздравить Вас с наступающим праздником! И сказать Вам большое спасибо, за ваши подвиги и старания! И поверьте, все несправедливости в мире от незнания... Вас уважают и любят весь русский народ! Мы никогда не забудем что Вы для нас сделали! Спасибо Вам, и еще раз с праздником!
85
Дорогие наши, Ветераны!

Вы для нас пример на все года.

Не смотря на возраст и на раны,

В вас душа осталась молода.

Вы прошли сквозь годы боевые,

Защищая честь своей страны,

Чтобы ваши дети в мире жили

Чтоб не знали ужасов войны.

Мы вас поздравляем с Днем победы,

И желаем долгих долгих лет,

Будьте же здоровы наши деды,

И живите больше сотни лет!
154
Дмитрий 10 лет назад
Уважаемый Александр Михайлович, с праздником Победы Вас!!!
Спасибо за Вашу смелость и отвагу, за то, что благодаря Вам мы можем жить.
Мои дети и внуки обязательно будут знать, что были и есть такие Великие Люди, как Вы.
Здоровья и долгих лет жизни Вам и всей Вашей семье.
222
Максим 10 лет назад
Спасибо огромное, Вам Уважаемый Александр Михайлович и всем Защитникам Отечества, за ваш огромный вклад в ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ СОВЕТСКОГО НАРОДА НА ФАШИСТКИМИ ЗАХВАТЧИКАМИ! Ваш подвиг ни когда и ни кем забыт, не будет. С Праздником Вас!!!
Показать ещё 36 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?