FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Проблема нации

Проблема нации

5926
1
1
Меня лично тронуло...

Источник:

Метки: Музыка   Украина   нации   революции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−325
De 10 лет назад
не смотрел, но осуждаю
48
bogdanowww Конь 10 лет назад
Вот это да! У твоего высказывания 3 минуса. Правительство заставило их пить и купить... Тряпки.
160
самец колорада 10 лет назад
Рэп и его поклонники вызывают такое же чувство отвращения как и какие-нибудь пьяные обоссанные бомжи.
136
Михаил 10 лет назад
Вроде как и актуально для Украины! Вроде скинули власть, вроде разогнали всех верхушек! Но почему же теперь гибнут простые люди, которые не грабили и не брали денег из бюджета?
160
самец колорада tiran 10 лет назад
Можно было бы точно так же сказать "наверное Путин виноват в том, что на Марсе тают полярные шапки" и таким идиотским методом, рассчитанным только на *******ов, иносказательно донести мысль о том, что режим Путина вообще ****нный и Путин вообще самый лучший руководитель всех времён и народов.
160
самец колорада tiran 10 лет назад
Загугли значение слова "демагогия".
160
самец колорада tiran 10 лет назад
Западником я не являюсь, а вот ты самый настоящий демагог.
160
самец колорада tiran 10 лет назад
Какие тебе факты нужны? Я тебе обосновал что ты демагог. Твоя логика не выдерживает никакой критики.
При чём тут вообще западник, при чём тут вообще разрушение страны? Сгрёб всю ***ню в одну кучу, ну чем ты не демагог?
Комментарий удален
−2688
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−791
Igor 10 лет назад
ооо пісня про москалів!!! здохнете від своєї наркоти...
460
Sergio Igor 10 лет назад
ток, вот почему-то её исполняет украинец....
Ссылка www.youtube.com
58
Дмитрий 10 лет назад
А зачем жалеть этих убогих и деструктивных людей? Они сами создали свои проблемы. Но тупость им мешает поменять Большой минус внутри себя на Большой плюс!!! Не нужно их жалеть, их нужно отселить от масс.
483
Xelly 10 лет назад
Начал смотреть. Но как только начались "слова" срочно выключил. О чем видео вкратце? С таким саундтреком невозможно смотреть. Сделайте туда хоть просто музыку.
Комментарий удален
−1772
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?