FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Клиент всегда прав?

Клиент всегда прав?

16451
1
Я не имею никакого отношения к продавцам, менеджерам по работе с клиентами, консультантам и т. д. Однако же меня задолбало поведение некоторых покупателей.
Метки: клиенты   продавцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
505  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2811
Показать 1 ответ
362
Наталья 10 лет назад
выкладка и приборка...........прямая обязанность продавца прописанная в договоре:продавец обязан содержать свое место в чистоте и порядке.......и тд и тп
110
Aleksey Zhivotchenko 10 лет назад
Шоппинг-терапия довольно интересное явление
Я до встречи со своей женой очень не понимал этого
А сейчас очень даже понимаю в чём фишка
Раньше, я психовал, говорил, что мол ты тратишь своё и моё время да ещё и деньги. Она обижалась и покупала иногда вещи назло мне. А потом понял одну простую истину: жену мою не изменить, смотреть она на всё подряд она всё равно захочет

Я изменил тактику, я сказал: Дорогая, покупай всё, что хочешь и когда хочешь. Я даже ходить с тобой буду. Только платить я за это не буду.

Она даже не обиделать. Первый месяц был бурный. Потом пришёл счёт по кредитке. На второй месяц, всё поменялось. Мы всё равно ходили и меряли всё подряд, но уже не покупали. Я уже был доволен, что деньги из семьи не уходят. Процесс прошёл.
Мне это довольно быстро надоело и я предложил ей ходить по магазинам с её мамой.

Мужики: проблема решилась сама собой. Мне ходить никуда не надо было. Жена после каждого такого выхода, была уставшая, но довольная как 100 китаецев. Главное денег из семьи почти не выходило.

Моя жена конечно не вела себя, как дамы описывающие в статье. Но конечно никакого дохода она этим магазинам тоже не приносила. Убытки в виде того, что продавцы должны перекладывать и складывать вещи, конечно она приносит.

Самое интересное, что моя жена - проработала в одном большом магазине бытовой техники. У них даже какое-то особое название было для клиентов, которые явно просто смотрят и никогда покупать ничего не будут. Когда она работала, то могла с 80-90% вероятностью определить тип такого клиента и просто не подходить к нему.
162
Андрей 10 лет назад
Предлагаю законодательно разрешить ****ить собственных жен за такое поведение! :) Мне стыдно ходить было с такой ....
393
poli686 10 лет назад
истеричные тпхи маются от безделья
139
Tatuana 10 лет назад
Зашли с дочерью в магазинчик ,типа бутик :) , посмотреть сумку . Женщины поймут как трудно подобрать сумочку-то цвет не тот , форма не такая . Насторожило сразу то что нет ни одного покупателя , Хоть один то должен быть , скидки предлагают немаленькие. Через 10 минут сами чуть ли не бегом ушли .Вот представьте небольшой магазинчик а продавцов четверо ! Плюс еще на кассе одна. Я пошла по магазину, дочь осталась у полки смотреть сумку .Возвращаюсь -все четверо окружили ее , буквально .Площади маленькие, полки как в вагоне рядами, место немного свободного и вот двое возле нее в ухо дышат, двое фактически перекрывают выход. Нет, мы не бомжи, одеты нормально, выглядим нормально, прически, макияж-все при нас . При этом все четверо молчат , только смотрят. Не нахамить таким -себя не любить .
51
Артем Tatuana 10 лет назад
Вы меня извините, но вы с вашей дочерью моральные уроды.
42
1Run Dasssha 10 лет назад
+100!
25
Полина 10 лет назад
Я как раз работала в Marks& Spencer кассиром, продавцом- консультантом. Это был полный кошмар. Ты начинаешь ненавидеть всех покупателей в первые 3 дня своей работы. Боль в ногах, которая ломает твой дух, а тут еще какие -то тетки, орущие на тебя. В общем, не ходите дети в Африку гулять.
42
1Run Полина 10 лет назад
может как раз в ногах и дело? И то что не своим делом занялась? Я знаю нескольких людей, которые начав работать в бутиках в огромном торговом центре, летали как на крыльях. Да и потом не собирались уходить - нравилось им помогать людям, подсказывать. И те отвечали им тем же.
Комментарий удален
−1208
Показать ещё 34 комментария (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?