FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Украинский музей, посвящённый истории Великой Отечественной войны

Украинский музей, посвящённый истории Великой Отечественной войны

7422
37
Национальный украинский музей истории Великой Отечественной войны 1941—1945 годов в Киеве представляет собой мемориальный комплекс, расположенный на склонах правого берега Днепра на окраине Печерска, одного из исторических районов города. Мемориальный комплекс занимает 10 гектаров на холме правого берега Днепра. Он содержит гигантскую чашу Вечного огня, выставку военной техники времён Второй мировой войны, а также и послевоенных лет, аллею Городов героев.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−2156
200
eser 10 лет назад
Я тож не понял, а причем там жовто-блакитный?
Эт чо, а может не было войны?
Комментарий удален
−717
−160
Игорь Игорь 10 лет назад
просто супер
−717
Игорь Игорь 10 лет назад
видео песни 2 миллиона просмотров
Ссылка www.youtube.com
−717
Игорь Владислав 10 лет назад
пойди подмойся, давно сосал у дагов?
403
wind_65 10 лет назад
почему просто не порадоваться посту? почему надо перевернуть на политику? вы еще не наелись? идите на сайты правительств и там высказывайте свое мнение о СВОЕМ отношении к происходящему в стране. Автору: просто молодец! 9 мая - праздник победы для ВСЕХ!
−160
Игорь Андрей 10 лет назад
ето дело народа украини и ******и пожалуйста
−165
pupckin-pupkinpup Митрий 10 лет назад
Пятиконтроп это ты раз такой бред пишиш.
−471
андрей 10 лет назад
прекрасный пост, но коментарии просто супер.если обошлись без ненависти в посте, то в коментариях конешно наверстали...В моем городе тоже есть музей, поменьше конешно, но здание весьма немаленькое..Его никто не собирается переделывать в что-то другое..У нас музеи вообще пока никто не закрывает...Но для поддержания общего тона ненависти :
- у нас все музеи скоро переделают в гей- клубы
- в каждом доме у нас портрет Бандеры и Шухевича
- по улицам бродят толпы правого сектора, убивают на улицах людей и едят детей
Комментарий удален
−3860
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−422
Остап 10 лет назад
больше, похоже, хунта в России вот уже 14 год. А свою мы переизберем. Русским это "слабо"?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
332
Валерий Остап 10 лет назад
не переизбереш у нас Батька у же 20 лет не переизбирается
−291
Dmitry Yakovenko Олег 10 лет назад
а где русские, можно спросить?
−291
Dmitry Yakovenko Олег 10 лет назад
История Украины очень не простая и я тоже делил её на чёрную и белую, но так не бывает. Стал старше и начал вдаваться в подробности, а суть в том, что всё переврали. Всё и все. Когда начинаешь вникать, то белое становится серым, а чёрное... оно тоже становится серым т-к нет абсолютной правды и обобщённой справедливой власти и строе. Умный человек (а я надеюсь Вы не троль) понимает, что когда кто-то орёт о безоговорочной правоте, то это первый способ в ней усомнится. У меня нет родственников на западной и все мои деды воевали на стороне СССР и я воспитывался в духе патриотизма, но правда, она сложнее чем лозунги и её нужно знать и это совсем не значит, что память и героизм солдата СССР подвергается оскарблению. Солдат оно солдат и он всегда прав (тот, который не нападает первым) т-к за спиной у него родина и если так случилось, что часть украинцев не считали весь союз своей родиной, а считали родиной свою и только свою землю (я сейчас конечно очень упрощённо говорю), то это реальность с которой нужно было воевать и дезинформировать, а то вдруг ещё кто-то из союза захочет сам быть хозяином на своей земле... а солдат (повторюсь), это солдат, поэтому нет в этом вопросе святых и демонов, а есть много лжи и непонимания процессов в обществе тех лет.
Комментарий удален
−20
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−295
Оля Zlyden 10 лет назад
Паспорт с пропиской показать?))))) Отец русский, родился в Украине, мама - украинка, родилась в Хабаровске, ибо семью туда выслали. Дед один воевал, второй на Севере пахал, в общем все как у многих. Просто воспитывали меня, как украинку (даже в СССР), а не под лозунгом "Мир. Май. Путин". И новости я не только по телевизору смотрю. Пытаюсь донести всего одну мысль - НЕ НУЖНО НАС СПАСАТЬ ОТ БАНДЕРОВЦЕВ, у нас с национальным сознанием все хорошо :))
−295
Оля Zlyden 10 лет назад
Я может как-то не понятно написала: >>>>> Хотя я не считаю Бендеру героем.
Для себя никак не могу уяснить одну вещь. Для россиян действительно дико и непонятно, что в Украине большинство людей не хочет в Россию или в СССР? И что большинство считает Украину самодостаточным независимым государством, гордясь своей страной?
−295
Оля Zlyden 10 лет назад
Ну если мой паспорт мне врет, и то, что я вижу за окном - не Харьков. То ок, дальше спорить нет смысла. Если тебя вуйко обидел в детстве - то это тоже не моя проблема.
215
Azzazello Оля 10 лет назад
Ибо ты ваще ничего не видиш кроме ваших харьковских зон.
Комментарий удален
−3860
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?