FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Активисты стреляют!!

Активисты стреляют!!

2174
1
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
401
vadimuss5 10 лет назад
По видео ничего не понятно особо, типчик мутный, да и напротив не ангелы походу, но сводится все к тому, что начинается гражданская война, а в ней не будет правых. Действующая власть только и может орать о руке москвы и т.п. ахинеии-по их сообщениям переловили уже весь штат ФСБ и ГРУ-на роботу в России ходить уже не кому
Но пока ни одного не показали, да и сепаратисты все как-то оказываются гражданами украины, и гибнут мирные люди. Печально. А всего то дать людям высказаться позволить выбрать своих губернаторов и депутатов-нормальное демократическое желание- и нет развала Украины, пи-дуйте хоть в Европу хоть в азию-нет надо нагнетать, запугивать, искать врагов-хороша власть..Эх..
1
Maria 10 лет назад
Игра "Зарница" с применением огнестрельного оружия... Привезли в Одессу вагон бойцов, надели разноцветные повязки и вот она провокация! Кто заказчик?
350
Nikolay Kandrashin Maria 10 лет назад
кролик Сеня и Винни Турчик
Комментарий удален
−2688
238
dinozavrik 10 лет назад
Это один из "активистов" с георгиевской ленточкой. Очень много фото + описание с того дня в Одессе
http://napaki.livejournal.com/100072.htmlhttp://napaki.livejournal.com/100072.html
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь 10 лет назад
Вообще-то это активисты не те активисты. Эти с георгиевскими ленточками
350
Nikolay Kandrashin 10 лет назад
не будет скоро украины как и не было никогда до 1991 года
2
emperer1982 Nikolay Kandrashin 10 лет назад
России тоже не было никогда ;) Почитай школьные учебники
−25
mishelnazarov emperer1982 10 лет назад
ты дебил. твой учебник рулон туалетной бумаги.
95
TheSosisyka mishelnazarov 10 лет назад
его учебник сеня-заяц писал) под заказ обезьяны))))
2
emperer1982 10 лет назад
хохлы, фашисты, а вы не ****ли там ? сначала научитесь уважать другие национальности, потом наведите порядок у себя, а потом кукарекайте, что где-то ваши соседи плохо себя ведут.
10
Одесситка 10 лет назад
Отебитесь все от Одессы уже. Несколько смертей от огнестрельных ран, нанесенных вполне, ****ь, настоящим оружием (стреляли антимайдановцы). 30 с лишним сгоревших (соженных зомбированными националистами. пусть среди погибших и были люди с оружием, у этого нет оправдания). и это, по ходу, только начало. но вы то, люди, не знаете наверняка, что у нас происходит. да никто не знает, кроме тех, кто это заварил и вложил в головы людей эти страшные ложные "идеи". кто сделал из солнечной Одессы очередной полигон для разборок, манипулируя людским сознанием и проплачивая привезенных провокаторов. вам бы только обсуждать то, что вам показывают. не разбираясь, где реальность. а мне, ****ь, страшно на улицу выйти
2
emperer1982 Одесситка 10 лет назад
Держитесь! Их скоро обратно увезут. Одессу не сломают
−25
mishelnazarov 10 лет назад
Хохлы одумайтесь ВЫ убиваете сами себя. Гражданская война вторая волна, нужна не России это же очевидно.Одного не пойму ***** с Российскими флагами ходят на Украине?
−534
Александр Infineon 10 лет назад
Да *******и уже что за людей не считают, нормально ко мне относятся и я украинец, заибали херню такую писать, ****ят сеппаратистов и которых координирует ГРУ екстремистов-террористов.
238
dinozavrik Infineon 10 лет назад
Это сепаратсты с георгиесвкими ленточками. достало уже новости перекрученые читать - есть прямые ефиры, есть ютуб
238
dinozavrik Infineon 10 лет назад
Одесса. Очень много фото + описание
http://napaki.livejournal.com/100072.htmlhttp://napaki.livejournal.com/100072.html
Показать ещё 5 ответов (из 9)
238
dinozavrik Урри 10 лет назад
Россия сама же подписала документ в котором гарантирует соблюдать и охранять границу Украины.
350
Nikolay Kandrashin Александр 10 лет назад
пожалуйста. вымогательство денег и шантаж за флот который не строила украина на земле незаконно переданной хрущем. угроза ввода баз нато к нашим границам. вечно играющая скрипка про плохих москалей и на этом фоне развитие фашистских движений. просёр всего в своей стране, но ****ь москали виноваты. уничтожение и захват церквей московского патриархата и передача их католикам или еще кому то. в общем и т.д. и т.п. вражеская территория и ведет себя сейчас лишь бы подосрать России еще до возврата Крыма уже лет 20. штаты бы Мексику за такое разбомбили нахер как ливию и югославию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр Nikolay Kandrashin 10 лет назад
Если верить вашим словам то получаеться что во время СССР работали только Россияне (строили флот, заводы, самолеты и тд.), а все остальные народы все это время лежали и пузо чесали. Деньги платили за аренду баз для Черноморскго флота России, никто никого ни к чему не принуждал и не шантажировал. В постройкке флота принимали участие и Россия и Украина. По поводу угроза ввода баз Нато, получаеться что Украинская власть угрожала вводом баз Нато, типа ану дайте бесплатно газ а то введем базы Нато, это бред вся, предыдущая власть Украины это были намесники от России, которые все делали в интересах России. Фраза "играющая скрипка про плохих москалей" это вообще детский сад. По поводу церквей, где и когда, дайте факты, а не просто слова, есть у нас и Киевский патриархат и Московский патриархат, попы которого подражая своему шефу Кирилу на машинах стоимостью меньше 100000 долларов в Киевскую Лавру не приезжают (бедные, такие гонимые))). Вообщем ничего толкового вы не написали.
−19
SteveDonbass 10 лет назад
Ну какой же это Правый Сектор? Это ж так называемые антифашисты, которые и напали 2 мая на шествие футбольных ультрасов, а менты как раз этих "антифашистов" прикрывали. Смотрите стримы и не верьте новостям Россия 24!
Показать все 7 ответов
238
dinozavrik Элементарно, Ватсон 10 лет назад
так смотрите стримы, ОРТ опять все с точностью наоборот показали. тот чел с оружием с георгиевской ленточкой. Очень много фото + описание
http://napaki.livejournal.com/100072.htmlhttp://napaki.livejournal.com/100072.html
238
dinozavrik Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Спасибо, интересный анализ событий. Теперь уже хрен разберешь кому надо гражданская война в Украине.
238
dinozavrik Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Жесть. Самое печальное что в толпе в основной массе не мифические бандеровци, а свои же одесситы которые стали неуправляемой толпой
Показать ещё 118 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?