FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Журналистка CBS поражена, что в Славянске не любят, американцев

Журналистка CBS поражена, что в Славянске не любят, американцев

10809
1
Съемочная группа CBS News была задержана ополченцами на одном из блокпостов Славянска. Журналистка телеканала Кларисса Уорд заявляет, что ее удивил антиамериканский настрой задержавших ее людей. По ее словам, отношение местного ополчения к США - результат информационной войны на Украине.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−19
Amigos art-galis 10 лет назад
да вы в край ****ли!
−75
pprraappoorr art-galis 10 лет назад
долбойобы москальские))))
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−2356
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
8
Алексейвикторович Волосатый мужик 10 лет назад
Вот ты сам себе и ответил
108
Сергей Волосатый мужик 10 лет назад
По поводу данной подборки http://napaki.livejournal.com/100072.htmlhttp://napaki.livejournal.com/100072.html, сделана она с одной целью это выгораживание и оправдание той мрази что натворила дел. И подать материал один и тот же можно по разному, тут же выгораживают этих скотов, про российских активистов показываю как сволочей и провокаторами, нагло и хорошо сделан материал, а правдали это? У меня возникает несколько вопросов, хотелось бы спросить данного автора почему данная подборка сделана не со всех сторон почему нет фотографий тех девочек которые готовили коктели молотова которыми в итоге сожгли 40 человек, почему не показано как стреляли с пистолета по горящему зданию, почему нет видео где упавшего человека из окна добивают упыри палками , почему нет фото этих фанатов где они идут с оружием и щитами а показано удит мирно с флажками вить это было не так, почему данная фото подборка приводится так двояка? Слишком много почему? Так что иди на х** со свой такой правдой.
248
Осколок Волосатый мужик 10 лет назад
Хорошая агитка, профессиональная. Но вам, все равно, уже не отмыться:

http://s020.radikal.ru/i703/1405/51/52414452bbc0.жпгhttp://s020.radikal.ru/i703/1405/51/52414452bbc0.жпг
(из вашей же агитки взято)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−774
Slay 10 лет назад
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в киевском аэропорту встретил военных инспекторов ОБСЕ, которые были освобождены из заложников в Славянске.

Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Ранее В Славянске освободили наблюдателей ОБСЕ

Среди них граждане Чехии, Польши и Дании.

Также были освобождены пятеро граждан Украины: Игорь Туранский, Александр Матвиенко, Валерий Удод, Алексей Плющев и Андрей Колодка.

В аэропорту их встретили Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, и.о. министра иностранных дел Андрей Дещица, заместитель министра обороны Игорь Кабаненко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Федеративной Республики Германия в Украине Кристоф Вайль, Чрезвычайный и Полномочный Посол Чешской Республики в Украине Иван Почух, Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Дания в Украине Мерете Юль, а также временный поверенный по делам Польши в Украине Дариуш Гурчинский.

Во время встречи Арсений Яценюк выразил соболезнования семьям погибших в трагических событиях в Украине.
Следите за событиямиАТО на Донбассе. Хроника событий

“Это должно стать сигналом для всех. Примирение и мир — это единственный путь, как спасти Украину и сделать ее процветающей европейской державой”, — подчеркнул он.

Политик сообщил, что пообщался с украинскими военными, находившимися в заложниках.

“Они мужественно выстояли с нашими западными коллегами. Любые попытки „расколоть“ их не удались, и все держались в единстве. Если мы едины, тогда мы сильны”, — отметил глава правительства, добавив, что “наши мужественные военные выстояли и выжили”.

Также Арсений Яценюк подчеркнул, что в плену остаются бойцы спецподразделения “Альфа”. Он сообщил, что на недавней встрече с представителями Службы безопасности Украины обратился к руководству СБУ с тем, тобы “немедленно вернуть их в Киев живыми и невредимыми”.

Также глава правительства поблагодарил всех, кто принимал участие в операции по освобождению военных инспекторов ОБСЕ.

http://vesti.ua/kiev/50309-v-kiev-pribyli-osvobozhdennye-inspektory-obsehttp://vesti.ua/kiev/50309-v-kiev-pribyli-osvobozhdennye-inspektory-obse
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−2356
134
Дмитрий Волосатый мужик 10 лет назад
Наш няшнее.;)
Комментарий удален
−2356
261
Alexander 10 лет назад
Из собственного опыта. По работе регулярно езжу в Гонконг и там периодически провожу время в кафе у знакомого, который сам по национальности турок. У него собираются компании людей из разных стран, которые либо там живут постоянно, либо тоже бывают проездом. Вобщем, компании собираются разные - европейцы, китайцы, русские, евреи, арабы и т.д. Пару лет назад во время очередной посиделки разговор зашел о мире и роли разных стран в этом процессе. Меня удивило то, что и англичане, и бельгийцы, и шотландцы, которые в тот вечер сидели там имели правильное представление о Второй мировой и ВОВ и роли СССР в этой войне. Но больше всего меня удивило то, что когда разговор перешел к роли америки, то в конечном итоге все свелось к общему мнению, которое выражалось всего двумя английскими словами : Fuck americans. И это мнение громко и с удовольствием выражали теже самые англичане. А американцы удивляются, что их в Славянске не любят. ЧуднЫе люди!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−163
вася 10 лет назад
ребята а что вам америка сделала? читаю комменты и фигею,проц у вас чей стоит на компе?
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
Показать ещё 66 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?