FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2
Анекдот достойный отдельного поста, по-моему ))

Анекдот достойный отдельного поста, по-моему ))

8093
1
Мария Ивановна встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
22
missjoker 8 лет назад
анекдот придумал мужчина, рожденный и воспитанный женщиной....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
Alla Kudina 10 лет назад
В следующий раз, когда очередной гандон захочет продемонстрировать свою значимость в этом мире, пусть задумается, что война тоже изобретение мужчин!
208
Drju-khan Alla Kudina 10 лет назад
А коблиха тоже задумается из за кого и ради кого эти войны!
33
Ирина Drju-khan 10 лет назад
ради денег и власти?)
128
Truboshatatel 10 лет назад
Кстати, первой женщиной в мире была Женщина!!! Так что *****!!! (сарказм если чо...)
Комментарий удален
57
3
Erlan 10 лет назад
Давайте просто ибацца
256
Грязный_Фаппер 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
Alla Kudina 10 лет назад
"Компьютера собранного мужчинами"? Вы в курсе, что "начинку" для компов обычно собирают женщины? Особенно, когда это касается ручной пайки? Просто процесс практически ювелирный, так что лучше всего с такой работой справляются женские руки. Сама работаю на предприятии по сборке электроники, так что знаю о чем говорю.
72
Alla Kudina Иван 10 лет назад
А ты че, делом занимаешься, что ли? Жену свою учи щи варить, **лан.
И за что минусы? Тупо информацию сказала - заминусовали. Автору поста-высера советую не лезть туда, в чем он не разбирается.
36
Евгений Машеров 10 лет назад
Фамиия пропущена - Арбатова.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Арбатова,_Мария_Ивановнаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Арбатова,_Мария_Ивановна
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
248
Вася Пупин 10 лет назад
" открыла программы созданные мужчинами..." - первым программистом в мире была женщина!
Показать все 9 ответов
248
Вася Пупин Вонни Пх 10 лет назад
Ада Лавлейс...
248
Вася Пупин Вонни Пх 10 лет назад
Женоненавистники так не считают))
Показать ещё 71 комментарий (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?