FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Хитрый Гепа? или Почему здесь так много вопросов?..

Хитрый Гепа? или Почему здесь так много вопросов?..

2070
4
Украинское медийное пространство было вчера взорвано новостью о покушении на Геннадия Кернеса считающегося даже по меркам откровенно сумасшедшего украинского политикума фигурой откровенно одиозной. Каким бы он ни был, по-человечески его откровенно жаль. Однако, когда схлынули первые эмоции – стали появляться упрямые вопросы. Поскольку любые теории заговора я воспринимаю исключительно, как злой розыгрыш, за помощью я обратился к своему другу – известному харьковскому журналисту Сергею Колеснику.

Харьков с ходу выдвинул версию, что это - красивая голливудская постановка, которая вполне может быть элегантной операцией по эвакуации тов. Кернеса подальше от мятежного Юго-Востока, разгорающейся гражданской войны и ничего не забывших «клятих друзів», типа того же Авакова. Причем, операция как раз в духе хитрого и впечатляюще изворотливого Гепы. Навязывать свою точку зрения не будем, лишь перечислим наиболее интересные моменты. Итак…
1. Снайпер бьет навылет из длинноствола (возможно СВД) калибром 7,62х54R не очень крупного Кернеса в т.н. «центр масс» и… не делает контрольного выстрела. При таком ранении (учитывая калибр и оружие – не из обреза же в него стреляли) реципиент как бы гарантировано должен отбыть в лучший из миров, но исполнитель-то не ясновидящий – обязан довести работу до конца. Но не доводит, хотя времени на повторный выстрел нужно в пределах 1 секунды.
2. Медиа накачивается истерикой, Кернес на грани жизни и смерти. Главком размещает «молнию» о смерти пациента, потом снимает (но новость уже пошла по СМИ). Все комментируют, все в шоке – объективной информации практически нет, критическое восприятие понижено до минимума.
3. Оперировал Кернеса по информации информированных источников его личный друг. Операция проходила в условиях полной секретности. По утверждению врачей Харьковской больницы скорой и неотложной помощи им. А.И.Мещанинова, никто даже в лабораториях не видел материалов и самой истории болезни. Все происходило строго келейно.
4. Врачи вначале говорят о критическом состоянии и о том, что пациент так плох, что его нельзя транспортировать – даже операционную превратили в реанимационную палату, чтобы не двигать тело. Однако, уже той же ночью раненого не только переводят в другую палату, но и транспортируют до машины, везут через весь город, грузят в самолет, летят в Израиль и там доставляют в госпиталь Хайфы.
5. По прибытию в Хайфу, со слов персонала, их полностью всех разогнали и в условиях полной приватности закатывали тело. На утро израильские врачи заявляют, что состояние внутренних органов больного не вызывает у них опасений.
6. Сегодня уже заявлено, что в связи с дестабилизацией ситуации в Харьковской области необходимо срочно назначить главой местной областной государственной администрации Арсена Авакова (до этого отлично справившегося с КТО на Юго-Востоке страны)))))))))))))))).
Как по мне - очень много вопросов…

Источник:

Метки: Кернес   Украина   гепа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−30
Andrey Rososhik 10 лет назад
я все ждал когда же еврии (жиди как пишет автор) будут виноваты. не удивлюсь что когда все закончится будут нас "жидов" обвинять.
472
Хичкок Серафим 10 лет назад
Ну да, а Добкин и Кернес просто Святые...
Комментарий удален
−14127
Показать ещё

На что жалуетесь?