FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Что напугало американский эсминец

Что напугало американский эсминец

16269
1
Госдепартамент США признал, что экипаж американского эсминца "Дональд Кук" оказался деморализован после встречи с русским бомбардировщиком Су-24, не имевшим на борту бомб и ракет. Мы узнали, почему так произошло и что еще у России есть вдохновляющего.
Метки: Америки   Россия   армии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−557
Andrei Morari 10 лет назад
vy eshio ne zaibalisi etoi nelepoi propagandy?
kakie je vy naivnye i verite vsemu skazanomu peshkami Putina
Eto bred shto amerikantsy ispugalisi rossiiskovo samoliota...sami podumaite o tom shto pishete, takoe oshiushenie tot odni 15-17 letnie teenagery
185
Пендосы...вон нах..с морей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
288
Oleg Sokolov 10 лет назад
Корабль по международным законам является территорией того государства под флагом которого он ходит. Соответственно пролет НАД палубой приравнивается к нарушению госграницы. Нарушитель может быть сбит безо всяких предупреждений. И последующие претензии никто даже рассматривать не будет. Вы вообще в курсе этого господин автор?
Показать все 8 ответов
185
Вячеслав Безфамильный Забытая История 10 лет назад
Одним словом Олени со стажем
288
Oleg Sokolov Забытая История 10 лет назад
Мдаааа моск то подзасрали вам. Вы вправду верите что военные которых учат воевать а не заборы красить и картошку чистить да дембелям носки стирать может вот так за здорово живешь обосраться?
288
Oleg Sokolov Забытая История 10 лет назад
Ога. А в нашей армии исключительно индивидуумы с суицидальными наклонностями. А вот они лохи мороженные. Корея, Вьетнам, Ирак, Афганистан... Что ж серуны то такие там были?
А вообще желание выжить - вполне здоровое чувство. И применение техники и авиации вместо штыковых атак на мой взгляд вполне достойно уважения.
Как нам говорил инструктор "На кой хрен нужны приемы рукопашного боя в современном бою? Это надо ж быть таким остолопом чтобы про...ать автомат на поле боя. Мало того! Нужно найти второго такого же придурка!"
Комментарий удален
−5721
122
Евгений Marcel54 10 лет назад
такие посты вызывают патриотизм и гордость за страну. Я считаю перебора пока нет. Сейчас оч растёт патриотизм среди населения, это хорошо.
229
Виктор 10 лет назад
а тут на фото их 16 установлено, значит в 16 раз больше каналов будет ловить)))
Комментарий удален
−2505
−173
Дешёвый Саша 10 лет назад
Да их солдаты ссат по ляжкам. Их и пугать особо не надо, разбегутся при первой же опасности.
Комментарий удален
−2297
208
Армен upch-k 10 лет назад
это нихрена не авианосец,это миноносец.и у Россиии есть ракетные крейсеры.. тоже скажу не тазик
231
Валерко upch-k 10 лет назад
Ну что же тогда такой крутой эсминец обоссался и ушел в порт? Помоему если у тебя есть военное превосходство ты не будешь ныкаться в порту. Ну хотя куда нам, "Диванным войскам" до вас, "знатаков". ;)
Комментарий удален
−2505
−173
Дешёвый 10 лет назад
Меня больше удивляет другое: "27 человек написали заявления с формулировкой – «Не собираются рисковать своими жизнями»".
Это вообще что??? Военные не собираются рисковать жизнями? Какие они тогда нахрен военные? Не понимаю.
351
Sun Jah Дешёвый 10 лет назад
там основная масса латиносов и всяких таких служат, а служат только для того, чтоб получить пасспорт пиндосский
−173
Дешёвый Sun Jah 10 лет назад
если так, то, похоже, у США совсем всё плохо. Тогда и их паспорт не нужен будет.
231
Валерко Дешёвый 10 лет назад
Если даже эта информация является газетной уктой, то всеравно такой расклад вполне возможен. Почему? Потомучто уже давно армия США является наступательной армией, и забыла что такое оборона и что такое враг которые может дать отпор. Все последние Нефтяные войны США вело по одно схеме: 1.Посеять дисбаланс внутри государства путем СМИ. 2.Прикатить на своих авианосцах к берегам этого государства. 3.Уничтожить то, что можно назвать армией ракетами и беспилотниками. 4.Вести наземную операцию на уже подготовленном выжженном пространстве. Армия США не имеет морального настроя на конфликты с войсками которые могут дать им по бошке. Даже в авганистане, где ША находятся уже более 10 они имели колосальные потери, не смотря на то, что там только одни повстанцы и террористы, и даже они отлично справлялись с армией США. За 10 лет, США не смогли устранить этот очаг конфронтаций. А тут бах, и противник которые может навалять не хило, конечно люди к этому не готовы.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?