FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Во что превратили новый надземный пешеходный переход на Ходынке?

Во что превратили новый надземный пешеходный переход на Ходынке?

17168
19
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
406
Andrei 10 лет назад
В России всё за.....бись только на словах и по телеку. На самом деле, если копнуть глубже, мы катимся ниже и ниже и в основной массе мы стоим на месте.
5
Ташка 10 лет назад
Такое ощущение, что Вы считаете, что те, кто строил - тот и засрал. Вопрос не к строителям - "Зачем надо было строить", а к тем, кто это все сделал с переходом. И да, портал gorod.mos.ru, а не фишки.нет.
23
metra75 Ташка 10 лет назад
Gorod.mos.ru отклонил мое обращение.
196
8800 10 лет назад
ТС, нахрена - это ты спрашиваешь, пока ни ты, ни кто из твоих родственников не покормился на подряде от таких строек. Это просто ты не искушен в вопросах откатов на подряде)) Этот переход - маленькая модель олимпийских объектов Сочи-2014.
Автор, ведь ты же не знаешь смету на данный переход. Также автор наверняка не интересовался, а за сколько можно было бы построить данный переход БЕЗ откатов. Ответ - раз в пять дешевле.
Траффик, судя по фото, не особо оживленный. Острой необходимости строить надземку, даже с перспективой на ближайшее будущее, не было. А вот острая необходимость деребанить бюджет - была.
Ежу понятно, что при существующей "зебре" никто по лестницам подниматься/спускаться не будет. Закрыли - и убираться не надо, и объект сохраннее, и за пару лет можно по бумагам очень много работ провести, а бабки в карман положить.

А кому читать влом - смотрите клип Семена Слепакова и DJ Smash - "Откат"
488
Дизель 10 лет назад
Не только властям Москвы, а и всем властям на нас насрать
373
Александр 10 лет назад
Россия!
0
Дмитрий 10 лет назад
Это всё госдет виноват! Крым наш, няш-маш!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 10 лет назад
Люди....они такие люди ))))

Живу в Норвегии - тут с асфальта есть можно )) Везде чисто и акккуратно ))) не ну свиней тоже хватает ))) каждую пятницу тут всенародная пьянка ))) Так что в суботу - хороший свинарник с кучей мусораи бутылок )) Но к обежу воскресенья все это пропадает - и снова везде чистота ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Артем Галицын 10 лет назад
ну как же без фишек-то ) Пусть и баянистые но всеравно такие интересные и родные )) А одни картинки с девочками чего стоят мммм )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Артем Галицын 10 лет назад
На вопрос то и не ответил =) Да, с норвегии
20
Диман 10 лет назад
Может рядом построить туалет?
5
Сергей Игнатов 10 лет назад
Не срите сами, заставляйте других не срать и будет чисто.
2
Igor Valamov 10 лет назад
Gorod.mos.ru пишешь и в течении 3-5 дней все уберут
Показать ещё 30 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?