FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Легендарный дом Эдит Мейсфилд

Легендарный дом Эдит Мейсфилд

18421
4
Эта старушка стала настоящим национальным героем, а ее столетний дом по-прежнему находится в Балларде, Сиэтл. Восемь лет назад женщине предлагали один миллион долларов за дом, но она не согласилась.
Эдит Мейсфилд (Edit Macefield) поселилась в этом доме в далеком 1966-м году. Буквально через несколько лет Сиэтл, как и вся Америка, был поглощен строительным бумом. На все попытки застройщиков, купить желание американки жить именно в этом месте, она благополучно отвечала отказом. Дошло до того, что в 2006-м году ей предложили целый миллион долларов. Но стойкая Эдит не сдалась. В итоге, строителям пришлось перекраивать свои проекты. Ее домик стал даже объектом, который обязателен к посещению во время экскурсий по Сиэтлу. Впоследствии, ее образ стал основой для мультфильма «Вверх!».
Метки: истории   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
Misha 10 лет назад
Эта старушка родилась и выросла в этом доме. Она говорила что ей деньги не нужны, а всё что она хочет так это умереть в родном доме. Родственников по неизвестным причинам у неё не было. За ней агент по недвижимости почти год ухаживал потому что больше некому было. Так она потом на него этот дом и переписала и после её смерти этот домик ему и достался. Теперь этот агент говорит что не будет его сносить или продавать- хочет музей сделать. У нас по местному радио месяц назад про неё рассказывали. Не думал на Фишках найти. Это место 20 минут от моего дома.
Показать все 3 ответа
205
Jang Alexander 10 лет назад
Ну и какой кайф жить промеж трех стен?
−553
космич 10 лет назад
Замуровали бабку,демоны окаянные) Вид из тыльного окна завораживает))
17
IraiVa Алексей 10 лет назад
А у нас бы подожгли нафик......и всего делов....
−235
kotr29 10 лет назад
наверное ей очень некомфортно там живется, какой смысл быть таким упертым?
350
Artem Sitnikov kotr29 10 лет назад
Потомучто ей заплатили 2 миллиона, чтоб она отказалась от одного.. Демократия зе бест, типа епт.
−235
kotr29 Artem Sitnikov 10 лет назад
только ган доны получают удовольствие когда мешают другим людям, конечно формально они всегда правы, но все рано они ган доны
133
El_Nino 10 лет назад
У нас такой бы участок в центре бы в десятки раз дороже стоил бы.
Комментарий удален
−19919
Комментарий удален
383
286
MarioRioli 10 лет назад
Dido тоже похоже вдохновилась этим домиком)
Ссылка www.youtube.com
−838
condor 10 лет назад
старость не радость. Ну и толку жить в доме с трех сторон окруженным десятиметровыми стенами и фейсом выходящем на трассу
−508
Алекс 10 лет назад
я смотрю русским трудно понять, что у людей есть права и принципы и за них можно бороться. ватники совки рабы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Алекс 10 лет назад
чувак раскрою тебе тайн ватников как раз в америке в разы больше)))
Комментарий удален
−1159
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Yefim Fleysher 10 лет назад
Квасные и ватники основа американской нации)
Показать ещё 97 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?