FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян...
О глумлении нашего СУ - 24 над американским эсминцем "Дональд Кук"

О глумлении нашего СУ - 24 над американским эсминцем "Дональд Кук"

34492
1
1
Согласно данным ведущих информационных агентств мира, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца "Дональд Кук", оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой "Иджис", а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами "Томагавк". В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события.

Источник:

Метки: Америки   су-24   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
896  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−100
429
Victor_1963 10 лет назад
В ветке евромайдан меня забанили, пишу сюда, тк там верно подмечено:

Харьков молчит..Херсон..молчит...Николаев молчит...Днепродержинск молчит...Одесса сказала свое слово....город миллионник...Новороссия мля.....говорят и Луганск слили....Вас больше 15 миллионов....и что В Слаянске 200 человек .

1) капиталисты Ошиблись и вместо разделяй и властвуй со стороны России начали пытаться объединять пролетариев бывшего СССР (редчайший случай в истории, как нашего расПутина не убили до сих пор поражаюсь, хитрый хлопец, но пусть еще продержится)
2) кроме как объединение против олигархов нет у простых людей оружия ( и ТОЛЬКО в этом успех народов Запада, они начали раньше, с Бастилии, оттого и живут лучше нас)

3) народ Украины (у вас же как и в Рашке 99 % простые люди), ну объединитесь же, вместе и батьку бить легче, как гласит пословица, наша цель на ближайшие лет 20 - заставить олигархов заискивать перед народом, поодиночке мы ее не достигнем как требуется быстро.

Я все сказал (любой пролетарий на Украине кто предал лозунг "соединяйтесь" - предатель интересов пролетариата всего мира, позор таким и никакой жалости.

и в заключение - нас спасет только одно - " пролетарии - соединяйтесь!!!!!" кто против - враг пролетариата ( кто не знает уже что это - синоним простые люди, те 99,999999999999 % населения).

Соединяйтесь!!!!!
−57
Адмирал 10 лет назад
А есть фото Героя с СУ-24?! ))
−98
kinax999 10 лет назад
етот СУ 24 сверх секретная технология и может не только заставить плакать пендоса а также как соопшил нам спецкор Дима Кисельов может визивать Годзылу ( ну тока циц ето между нами ) кагда она прсипаэца ИЛ 76 даставляэт эй спец шапку ушанку из титана каторая управляэт Наташей (так ласкава називаэт эйо путин)по сретствам влеяния на мозг
патом буксир доставляэт цестерну водки для годзили и здоРОвеною балалайку на ядерном реакторе патом сабития развивались стримительна - Наталия уже навеселе начинаэт стучать балалайкай по есминцу визивая эво на бой, амери демарализованиэ плачут патом ана обнимаэт есминец спрашиваэ уважаэт ли ейо он хор амеров кричит што уважуха палюбому и ана давольная берот курс на сивастопаль
УРА таварищи ПАБЕДА
429
Victor_1963 kinax999 10 лет назад
думаешь по речевым обротам и тп не определить кто тут простебался? :)))
талант выделяет из толпы, он бесспорен у тебя, но лучше в мирных целях все жи использовать (я хочу чтобы в муках потел Госплан мне давая задания на год, как то так, могу побыть Госпланом :))), первое задание - пролетарии Украины, объединяйтесь с полетариями России, слабо???

( а если в глаза бесконечности заглянешь, а тв мОгешь, что потом ответишь???)
−98
kinax999 Victor_1963 10 лет назад
перефразируй вапрос очень мудрено написал нетипична для фишек как я успел заметить
Комментарий удален
−3480
−550
Ivan 10 лет назад
Пишите уже, что весь личный состав эсминца написали рапорта об увольнении, чо уж там... Одного не пойму, зачем так нагло врать?
−240
Erofey Urm 10 лет назад
царь нашел врагов внешних, все ведутся стадом. если бы америка хотела бы россию прибрать к рукам ради вашей нефти. в 1991 при развале союза СТОТЫСЯЧМИЛИОНОВ раз взяла бы.
−334
Konstantin Graf_Dracula 10 лет назад
5-й раз за месяц.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Alex 10 лет назад
поясните. если на СУ врубили Хибины, которые вывели из строя электронику Иджис почему тогда не вышла из строя электроника СУ-24 ? Помеха ж имеет круговую диаграмму и по идее СУ должен был камнем упасть в море по скольку находился в эпицентре помехи.
Показать все 8 ответов
−26
Alex Олег 10 лет назад
Ты такой умный что нет сил. При чём тут экранирование ? Ты про экранирование лучше Иджисам раскажи. Как оно ему поможет если по нему хибины фигачат. Он действует как генератор радиоволн высокой мощности, приводящих к уничтожению электронного оборудования командных пунктов, систем связи и компьютерной техники. Создаваемая электрическая наводка по мощности воздействия на электронику оказывается сравнимой с ударом молнии.
−26
Alex Енот 10 лет назад
так не интересно. Чтобы заглушить много ума не надо. Треском в наушниках американцев не удивишь. Такие системы в 70х во всю применялись.
143
Алексей 10 лет назад
Сча ******ываемся - война начнется.
И будем мы по утрам вместо фишек в наряды ходить.. ну кто живой останется.
Может и зря я в армии не был.
Показать ещё 106 комментариев (из 738)
Показать ещё

На что жалуетесь?