FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Историк о предателях, ватниках и героях

Историк о предателях, ватниках и героях

979
1
1
Кто такие "ватники" и являются ли они героями? С каким менталитетом живет русский человек - что ему надо от жизни и какие невероятные задачи он может выполнить?
Как строили Олимпиаду в Сочи, и на какие решения пошли строители и Путин ради этого.
Почему появляются предатели и террористы, в чем биохимия их поступков?
И в заключении кто современные Герои России:
Метки: Конюхов   Россия   герои   предатели   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−334
Konstantin 10 лет назад
Чел забыл, что с Киевской Руси все пошло. И теперь рассказывает, что Украина - искусственная страна. Ну нет одинаковой ментальности у русских и украинцев. Русские по духу завоеватели, царей и князей называли не зря собирателями земель. 100 народов забрать под крыло - не потому, что боролись и завоевали, а потому что это было легко - захватить и поставить в стойло чукч, бурятов, адыгею и т.д. А зачастую они сами шли под крыло, потому что кроме луков у них ничего не было и они не могли сопротивляться завоевателям. Чисто русских уже практически нет - они ассимилированы с десятками этнических групп. Если вы считаете, что я говорю предвзято - простейший тест: в отеле скандал на ресепшене (неважно, Турция, Германия, Испания). Вероятность 95%, что скандал устроил русский. Или никто не сталкивался? Поездите по миру - увидите. Везде насрут.
−433
Vlad ProVlastRus 10 лет назад
Так не все ж русские пьяное быдло! Большинство - приличные спокойные люди. Зачастую интеллигентные.
−173
Дешёвый Konstantin 10 лет назад
Мои жена и сын постоянно мотаются по заграницам. Ни разу их за русских не признали. Везде их принимают за своих или за других европейцев, а когда узнают, что они русские, тогда очень удивляются.
А меня почему-то даже дома иногда принимают за нерусского. Жена говорит, что менталитетом я похож на финна.
Но кто же такие русские? Я ведь русский! Почему Вы говорите, что русские насрут? Насрать любой может, а валят почему-то на русского.
Кстати, в гостинице в Испании барагозили бухие (или под наркотиками) немцы.
Показать ещё

На что жалуетесь?