FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Убийственные удары Майка Тайсона

Убийственные удары Майка Тайсона

25147
19
Включить все анимашки
×
Метки: бокс   гифки   нокауты   тайсон   удары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
548  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1179
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
kotr29 10 лет назад
Я вообще не считаю боксеров нормальными людьми. Конкретно тайсон - это жирный мальчик которого чморили в детстве и которому сорвало планку, который везде видит угрозу. Это ненормально всю жизнь развбивать черепа другим людям и чтобы разбивали череп тебе. Те кто хочет подражать - те же опущенки из детства, которые не смогли ни простить, ни отомстить. Поэтому всех кто дрочится на боксе - вам как таким же агрессивным обезьянам мочите друг друга, а мы жить хотим без таких как вы)))
6
white-pride2014 kotr29 10 лет назад
Ты дешевый тролль,а Тайсон красава.
−235
kotr29 white-pride2014 10 лет назад
а ты лох который отсосал бы у тайсона
6
white-pride2014 kotr29 10 лет назад
А чего это ты о сосании начал?А дело все в том,что твоя мамачька этим занималась и твая папачька тоже.Ну полюбляли они сосать мужские письки.Вот и тебе ваше семейное увлечение передалось по наследству.А так как ты за себя постоять не способен,ну тряпка потому что,поэтому ты сосал с самого детства.И тебе это хобби тоже понравилось)))хехее
172
такерсс 10 лет назад
Отлично!! Спасибо за пост!!!;)
Комментарий удален
−135
6
Sergey Semenets 10 лет назад
что там говорить.я считаю боксер от Бога.понятно были еще достаточно хорошие и выдающиеся боксеры.но его скорость.техника.как он чувствует. видит и УКЛОНЯЕТСЯ от ударов соперников это конечно надо таким родиться!
33
Андрей 10 лет назад
ЛЕГЕНДА
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
Валентин 10 лет назад
СЛАБАК!!! ВОТ САША ПОМЁТКИН - СИЛА!!!
−4
Igoriochek Валентин 10 лет назад
в каком месте? он даже Кличку слил...
Комментарий удален
−1659
75
Pavel Fly Наталья 10 лет назад
А ты платишь за то, что каждый день, вместо своей работы, сидишь и втыкаешь в свежий контент на этом сайте? Или ты считаешь, что сайт обновляется сам?
Показать ещё 54 комментария (из 516)
Показать ещё

На что жалуетесь?