FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Глубокая вера глубокой дуры

Глубокая вера глубокой дуры

9078
1
Приезжали в Минск Дары волхвов зимой. Ну, приезжали — и ладно, я человек неверующий, а пробки можно пережить в тёплом авто. Но поведение людей…
Стоим с товарищем в очереди за билетом на железнодорожном вокзале. Людей немало, но мы уже почти отстояли очередь, перед нами два человека: парень, который билет уже оформляет, и девушка за ним.
Тут подходит человек и вежливо просит девушку его пропустить без очереди, так как он инвалид. Скажу сразу, нарушения опорно-двигательной функции налицо, удостоверение показывает. Да и видно, что человеку очень тяжело стоять.
Реакция девушки поразила:
— Да вы задолбали лезть без очереди! Иди отсюда на фиг, я сегодня десять часов простояла на 20-градусном морозе!
Инвалид, не вступая в конфликт, просто отходит. Медленно и тяжело. Мы предложили ему встать перед нами, но человек был в шоке.
Очередь, естественно, оживилась, и мы решили поинтересоваться у девушки:
— Девушка, а что у вас за работа-то такая, что вы по десять часов на морозе стоите?
— Я ходила смотреть на Дары волхвов, потому что глубоко верую! — с гордостью произнесла девушка.
Метки: Глубокая   вера   глубокой   дуры   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−95
Ватафоб 10 лет назад
28
Saintabat 10 лет назад
ЗАО "РПЦ" делает свое дело. Вера давно превращена в бизнес. Ничего личного. Зомбирование хомячков снова набирает обороты.
З.Ы. Крещеный. Не атеист, но и лоб об алтарь пробивать не собираюсь. И в эти поганые рассадники, именуемые церквями и храмами - ни ногой.
−159
Independent 10 лет назад
"Животное во Христе".Смех один.
Поклоняются костям что тут еще сказать.
Мало кто из них знает о вере,еще меньше представляют что это вообще означает.
Живут по своим догматам как рабы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
Василий 10 лет назад
синагога проплатила фишки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
Natalia Koroleva 10 лет назад
Как обычно запили статью какое то хатанисто йопаное и все сразу слюной забрызгали.Не верите,ваше дело,хер ли вы лезите со своим уставом к людям верующим?Не ваше дело собачье до чужой веры,свобода - это не поливать грязью других,как делают антирилигиозники это с радостью причем,причмокивая от удовольствия,диванные войска тля)))
−59
Василий moedag 10 лет назад
1.Кто вам дает право снимать,одевать крестик?
2.Давайте вы не будете говорить за многих окай?
3.Словосочетание "заповеди всякие" характеризует вас как человека,не особо в них разбирающихся.
4.Почему нельзя веровать громко?Моя история мне позволяет верить громко,моим дедам и прадедам бабкам и пробабкам,нельзя было верить в открытую в советское время,сейчас это время уже прошло,и я спокойно могу верить настолько громко,насколько мне позволяет моя душа.
P/s Не нужно мешать личные человеческие грехи с общим представлением о вере,дураков хватает везде,но благо их не большинстово как вам кажется
Комментарий удален
−635
−59
Василий Люблю Фишки 10 лет назад
Вот вот согласен,Да читать писание,это ещё не значит его понимать,до этого ещё надо дорасти.Больше всего поражают такие фразы "Писание не читал,значит не верующий",что за бред то.
У меня есть встречный вопрос,нужно ли изучать и понимать физику,чтобы в неё в поверить,думаю нет,потому что кирпич всё равно упадет на голову из за гравитации,читали вы про неё или нет.
Показать ещё 47 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?