FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
О моей Республике Тыва (22 фото)

О моей Республике Тыва (22 фото)

17292
22
Здравь буде боярин )) Хочу поведать тебе о своем родном краю, Республика Тыва.
Мы находимся на границе с Монголией и Китаем, до границы каких то 140 километров !
Скажу вам честно, красота тут великая, степи, горы, Великий Енисей.
Тут живет народ именуемый - Тувинцы. (кстати на тувинском Енисей звучит как Энэ-сай).
Гостеприимство, любовь к родной земле, к природе, почитание традиций – вот бесценное богатство народа, населяющего Республику Тыва.
Посетивший республику раз, не сможет забыть горловое пение, камнерезное искусство, первозданную природу тувинской земли.
Поэтому кызылчане всегда с радостью расскажут о своем городе и радушно примут своих гостей.
Давайте проведу вам краткий экскурс по Тыве )))
Итак начнем . . .
×
Метки: Родина   места   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Шолбан Биче-оол 7 лет назад
Такое ощущение, что автор никогда не был в Туве и использовал фото с интернета. А если и был то в глубоком похмелье, жаль... Он перепутал названия всех фотографий!!! Енисей назвал озерорм Торгалыг, это название местности и села, Туркомплекс "Алдын-Булак" назвал базой отдаха Ержей, а Ержей перепутал с каким-то Беле-Торга. Гору Догээ высотой почти 2000 метров назвал холмом, а луна над Кызылом никогда не бывает над горой Догээ, т.к. гора на севере от Кызыла!!! Это скорее всего фотомонтаж неудачный или глюк фотографа. Долина Царей переименована в Долину богов... Шаманизм, к сведению, древнее буддизма, а не древний как буддизм. Удивительно, как может один недалекий человек испортить все отношение к такому прекрасному и удивительному месту
0
Александр. Все замечательно. Только вот использовать чужие фотографии, без согласования с автором, не есть хорошо... Это, корректно выражаясь... Алексей Филиппов.
200
eser 10 лет назад
Для справки: Республика ТЫВА была одной из 2-х союзников СССР до 1941 года, как и Монголия. До этого она была независимой Советской Республикой.
Поэтому, когда вам скажут что до Войны у СССР не было союзников - плюньте им в один глаз (Ну, может просто не знали...). Так вот: Республика ТЫВА, как и Монголия, были независимыми странами, и вернейшими союзниками СССР в войнах 1939-1945 годов. Независимая Советская Республика ТЫВА во время Войны поставляла для СССР овчинные командирские полушубки и шапки-ушанки, которые показывают до сих пор во всех фильмах про Войну.
После Войны Республика ТЫВА вступила в состав РСФСР на правах АССР (Автономной ССР). Так что помните - кроме монголов, у СССР всегда был еще один верный союзник - Республика ТЫВА.
Комментарий удален
−465
Комментарий удален
300
13
serf 10 лет назад
слышал, что местная молодежь шибко агрессивная и почти поголовно сильно пьющая.Особенно в сельских районах.С преступностью, по этой причине, тоже очень напряженно.
Хотя виды и места красивые на фото.
13
serf Александр 10 лет назад
******* не вызывает агрессии-это медицинский факт
Показать ещё

На что жалуетесь?