FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Интернет как оружие ЦРУ

Интернет как оружие ЦРУ

4469
1
1
Интернет как проект ЦРУ и Минобороны США
Метки: Россия   США   войны   интернет   сети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
290
yui 10 лет назад
"не хочу чтобы за мной следило цру, хочу штобэ за мной следило фсб - даёшь передаёшь переход всего на .рф!" я от коментов просто в восторге! поменьше смотрите едроботовых роликов, кому вы ***** нужны со своими кухонными секретами?
−1
Фатима 10 лет назад
Я не пойму, почему американцы возомнили, что им все можно. По-моему, это надо прекращать!
18
Zanna 10 лет назад
Я всегда догадывалась что они за нами следят. И что пугает меня еще больше так это все банковские счета, пенсионные фонды, бухгалтерии, фирмы все через интернет.
37
dang73ER 10 лет назад
Мда, Большой Брат Обама следит за нами... Оруэллу и не снилось!)))
5
Artem 10 лет назад
Страшно представить что будет дальше. Американц
ы задолбали, то интернет то санкции то еще какая либо чепуха....
Комментарий удален
−430
Комментарий удален
−430
1
Lerka 10 лет назад
Такой интернет нам не нужен!!!
Комментарий удален
−1566
13
dashagolovalova 10 лет назад
Да блин, везде американцы, просто
75
Paxpistor 10 лет назад
Страшно стало комп включать. Америкосы постоянно замышляют против нас какие-то шняги. Неужели нельзя жить в мире и покое?
3
Поддерживаю высказывания ниже, стоит создать аналог интернета. И запретить ЦРУ в него влазить.
0
olgazigmund 10 лет назад
Ни фига се, пиндосы мутят! Блин, вовремя наши сообразили.
16
Annyta 10 лет назад
Я так и думала, Америкосы за всем следят... ПО этой причине многие люди не регистрируются в соц сетях и не оставляют личную информацию в интернете.
31
turahka 10 лет назад
Хотят заграбастать весь мир, ни чего у них не получится!!!
48
Ксюша Морозова 10 лет назад
Американцы везде свой нос суют, страшно!
35
suleymanov45 10 лет назад
Нужны свои интернет ресурсы, а доверять западу совсем не стоит!
16
alex_pan_kov 10 лет назад
Все так, как я и думал! За всем следят американские спецслужбы
29
Sido Rova alex_pan_kov 10 лет назад
Достали эти америкосы
115
Владимир 10 лет назад
Наконец-то Россия задумалась над этим вопросом. Нужно давно уже запретить ЦРУ контролировать Интернет!
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?