FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Геймеры помоют танки ко Дню Победы

Геймеры помоют танки ко Дню Победы

15081
18
Десятки заядлых игроков «World of Tanks» целую неделю занимаются восстановлением вполне реальных боевых машин во дворе музея Вооружённых сил в Москве.
×
×

Источник:

Метки: день победы   танки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
371
Валера 10 лет назад
эх парочку завести , и к нашим братанам на юго восток сами знаете на какой :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
437
Amen 10 лет назад
Да, да!!!! Молодцы! Молодцы, что содрали всю краску! Пусть они теперь ржавеют!!!
29
Упоротый Лис 10 лет назад
за голд небось
Комментарий удален
300
320
mmgg 10 лет назад
Ну вот и польза от онлайн игры.
Комментарий удален
−1945
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1945
−1
Дмитрий Angry Mosh 10 лет назад
>Вон люди ниже говорят что больше тысячи подавали заявления, а их отклонили.
И что? Тысячи там не нужны. Они там только мешаться будут. Сколько надо было набрали, остальные - извините.
−1
Дмитрий Василий 10 лет назад
>Если я правильно понял - это все МУЗЕЙНЫЕ экспонаты (простите за "капс". Ну нельзя же, ****ь, в Эрмитаже реставрировать картину Рембрандта всем, кто этого захочет!
Вот не сравнивайте танк и картину. Очистка танков перед покраской ведется либо пескоструйкой, либо вручную - там где нельзя первое. И какая, черт возьми, разница кто эту ручную работу сделает? Очистить танк вручную это десятки человеко-часов. А изолировать от кислорода атмосферы это ну вообще.... в вакуум их поместить чтоли? Ничего за несколько дней перд покраской с сталью не будет. Включайте логику, а не эмоции. А там где не хватает логики - подключайте химию и физику.
Показать ещё 28 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?