FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Из сорокопятки две "Пантеры"

Из сорокопятки две "Пантеры"

9525
4
26 марта 1944 младший лейтенант Пегов из сорокопятки лёгкого танка Т-70 подбил два танка типа Пантера

Источник:

Метки: войны   подвиги   танки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−419
Комментарий удален
−4070
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
449
Серега 10 лет назад
пфф подумаешь, у меня подкалиберами вчера тоже получилось))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
300
Red Shadow 10 лет назад
"Тем кто не поверит могу сказать, что "Пантера" реально бралась с близкой дистанции в борт из сорокопятки. Это исторический факт." в WoT проверю! )
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3780
296
Kohlenklaw Lasha 10 лет назад
Глупости вы говорите. В том-то и дело, что немцы уже были учёными, их колонны не единожды уничтожались из засады 34ками. Потому, само собой, когда внезапно выбывают из строя два не самых плохих танка, а противник так и не обнаружен, вполне естественно, что они решили не рисковать и отступить.
Перезарядка у 45мм не моментальная, но достаточно быстрая, это вам не раздельное заряжание, да и боеприпасы легкие, управляться с ними просто.
Что до второй пантеры, так написано же, Пегову повезло вывести первую пантеру первым же выстрелом. Это тебе не ВоТ, где противник сразу после выстрела светится на всю карту, да ещё и на экране показывают, откуда стреляли. У 45ки дульного тормоза нет, калибр мелкий, потому выстрелы для противника не слишком заметны, тем более, когда он в жестянке, из которой полного обзора просто не может быть: он разбит на секторы, за каждым из которых надо наблюдать отдельно. Вполне логично, что на то, чтобы осознать, что их обстреливают, что есть потери и оценку ситуации в целом требуется время. Да, пантера ехала бортом. А куда ей разворачиваться? Мордой направо? А вдруг противник слева и будет только рад подставленной корме? Налево? Аналогично.
104
Алексей 10 лет назад
И ещё, когда пишите, хоть чуть-чуть, проверяйте, ЧТО ПИШИТЕ!!! В наградном значится: с 6.10.44г. по 10.10.44г.", а в статейке 26 марта 44 года... 31-я бригада, в марте 44-го, была на Украинском фронте. И лишь в августе, её перебросили на БФ. Как-то так...
104
Алексей 10 лет назад
Из-за таких, горе писюков, в итоге раждаются неправдоподобные легенды, на которые потом говорят, "Туфта!!! Быть этого не может!!!"
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО(!!!!) наградной лист:
цитата: "Командир взвода танков Т 34(!!!!!!!!!!) 1 танкового батальона и т.д."
ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ Т 70????
Я не умиляю, достижения танкиста, НО АФФФТОР... Слов нет!!! Относитесь УВАЖИТЕЛЬНО к подвигам дедов!!!
Комментарий удален
300
Комментарий удален
−5721
Показать ещё 5 ответов (из 8)
296
Kohlenklaw F1 10 лет назад
Да, вы точно идиот... Я же писал по поводу вашей аргументации, что зачем выпускать пулеметы, ведь хорош камень, людей бил. Использовали то, что было, ибо уже задолго до этого момента производство Т-70, который предназначался для разведки, поддержки пехоты и тупо затыкания дыр в составе бронетанковых войск, было прекращено. Или им надо было отъехать в сторону и посидеть в кустиках, пока фрицы не проедут, потому что, видите ли, у них орудие не 100мм? Но вы, как попугай, продолжаете одно и то же повторять, несмотря на ответ, что, в общем-то более чем однозначно характеризует ваши мыслительные способности.
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?