FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Обзор сухого пайка российской армии

Обзор сухого пайка российской армии

50284
23
Не так давно в руки автору попал индивидуальный рацион питания российского солдата или проще говоря сухпай. И знаете, по современным меркам он весьма неплох и даже съедобен.
×
Метки: Еда   армии   обзоры   паек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
ussr85 5 лет назад
сухой спирт
Комментарий удален
399
3
Алексадр 10 лет назад
Это не солдатский "сухпай" а офицерский, кофе солдатом не положен, а тут он присутствует также как и ореховая паста.
231
Валерко 10 лет назад
Нормальное питалово, я в свое время на гражданке так не питался, доширак и хлебушек был только....
35
Дмитрий 10 лет назад
В свое время делали дембельскую кашу из сух пая. мммм, вкуснятина
Комментарий удален
−419
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−737
Максон 10 лет назад
Галеты ****ь,это крекеры *****!,заебали эти хохлядские словечки
23
Егор Максон 10 лет назад
Крекеры ****ь,это галеты *****!, ****али эти пендосские словечки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−737
Максон Егор 10 лет назад
Тебя пендосы **ут и кормят васян ****ь
Комментарий удален
−4070
89
Алексей Жданов 10 лет назад
да и вообще тема, баянище, этих обзоров пайка тут тьма тьмущая
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Мария 10 лет назад
сух паек этот хрень полная, еще бы про повидло написал что очень вкусное)
паштет параша, я извиняюсь как и остальное , возможно то что ел автор было хуже.. сочуствую((
42
Алексей 10 лет назад
Поешь этой ***ни пару недель - начинаешь рыгать, изжога, пердунца ловишь периодически. Ну его *****. Лучше батон хлеба с молоком ****ать.
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−10715
−23
Работяга Простой done 10 лет назад
в какую?
−23
Работяга Простой done 10 лет назад
Я бы тоже хотел
14
Председатель 10 лет назад
Пробовал данный сухпаек! тушенка и вправду лучше, чем все в магазинах. Каша на 5 +. В принципе все очень вкусное, даже напиток вроде Юппи. Слопал все с особым удовольствием, но добавки не хотелось, потому как очень питательный и сытный! Говорят, что вкуснее Американского и НАТОвского, но не довелось попробовать заморских
117
Максим Максимов vikklu 10 лет назад
химические анализы проводил, умник?
351
Александр 10 лет назад
У меня как то вот так было
431
Руслан 10 лет назад
Я служил во вторую чечеченскую.рацион ипэшки был гораздо беден чем сейчас.кстати тушенка была хохлянская( яловичина тушкована) как щас помню отвратительное г*но.продавали мы этот ип за 300р. Мвдэшникам( 500р. стоил набор к 300-летию мор. флота, там был еще и кетчуп) . Ложек у нас в наборе точно не было.короче был своего рода валютой)).можно было 2 ип поменять на камуфляж(шелестяжшка) кто в теме тот поймет)).
Показать ещё 40 комментариев (из 446)
Показать ещё

На что жалуетесь?