FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Скончался легендарный Лев Матвеевич Проскуряков

Скончался легендарный Лев Матвеевич Проскуряков

17285
8
26 апреля, в Перми на 73 году ушел из жизни известный пермский спортсмен и поэт Лев Проскуряков. Большинству из нас он запомнился как главный пропагандист здорового и активного образа жизни. Светлая память дедушке.
×

Источник:

Метки: Пермь   Спорт   дедушки   утраты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
470
хапанатор 8 лет назад
В этой жизни можно гарантировать лишь одно, что мы все умрем. Светлая память ему...
13
RayanKhan 10 лет назад
Земля тебе пухом и царствие небесное... Аминь.
0
Андрей 10 лет назад
Так он же профессиональный спортсмен был, не просто Вася, поднимающий штангу. Вот и угробил здоровье. Инфаркт, говорят.
204
Дмитрий 10 лет назад
... верующие поймут: просто Бог понял, что ему такие нужнее чем тут...
34
Юличка 10 лет назад
Помню Лев Николаевич как-то зашел к нам в компанию за справкой какой-то, а я секретарем на ресепшене работала тогда. И когда он все уже сделал, справку получил, подошел к стойке и начал стихи мне читать...Блин, я сразу в краску, заулыбалась - приятно очень было...Потом весь день ходила с улыбкой до ушей...Очень жаль, когда хорошие люди так рано уходят, когда они могут еще столько полезного сделать! Пусть земля ему будет пухом!
Комментарий удален
−10715
Показать все 6 ответов
109
Пеноизол Alex Makedonsky 10 лет назад
Хочешь понять реальную закономерность продолжительности жизни от её образа - возьми 1000 таких спортивных дедов и 1000 как твой алкаш - и поймешь, что 90 % дольше живут и развлекаются с бабами - спортивные, а не алкаши.
26
IvanPomidorov Пеноизол 10 лет назад
Никто вам не скажет - что полезно для долголетия, а что нет. По поводу ЗОЖ -домыслов и мифов много. А те, кто спортивные до старости глубокой может потому и спортивные, что энергии много, девать некуда. Можно вспомнить Крамарова Савелия, который был повёрнут на здоровом питании и пр. и от рака умер достаточно рано. Если покопаться -много можно "нелогичных" фактов обнаружить
Не "к столу" будет сказано (дед молодец жил как хотел и сколько смог),но читая злорадные комментарии - байку вспомнил с академиком типа Лысенко, который Сталину обещал разработку методики долголетия и бед не знал при хозяине...пока не помер скоропостижно что то в лет 60. На что Сталин резонно заметил что то вроде "Вот падлец, всэх наибал"
428
Эдуард Alex Makedonsky 10 лет назад
Ваш дед Алекс, очень много вам рассказывал лишнего? Или Вы свечку держали?
293
Andrew 10 лет назад
Полушутка, полубыль.
С фсбшником одним в сауне были. Так тот байку рассказал. Мол с полковником или майором (не суть) бухали и последнего спросили "Тащ майор, а как вам удается такую форму сохранять?". На что тащ майор сказал, покачиваясь, ... сынок, нужно раз в месяц собрать волю в кулак... взять... и не пить!
293
Andrew Oyama 10 лет назад
Ну, судя по тонкому юмору, для долголетия достаточно одного раза в месяц, одного то бишь дня :)
293
Andrew Пиздаков, Бармалей Мудазвонович 10 лет назад
Но кто-то раньше, а кто-то позже
293
Andrew McAir 10 лет назад
Нет связи. Только социальная.
Дед поди не "ягу" пьет, а водку или спирт?
Так есть писатели, можно погуглить. С утра встанет, из шкафчика под кукушкой водки хлоп "писярик" и понеслась. До девяноста доживали.
Нет связи повторяю, как врач-палач.
293
Andrew Мотрухин 10 лет назад
Переживаешь, Мотрухин?
*только жаль, что не написали от чего умер.*

Конюхов, кстати идет. Помладше правда будет.
0
Александр 10 лет назад
не дохера прожил, но бухал бы и курил вообще в 45 бы загнулся.
Комментарий удален
−6435
Показать ещё 32 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?