FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Да здравствует "Великий Украинский ров"!

Да здравствует "Великий Украинский ров"!

18734
1
1
Метки: Величайший   ров   украинский   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
835  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−37
Михаил Притула 10 лет назад
Славяне, ау!

народ, называемый славянами, получил свое начало в Сарматии и, вследствие побед своих, присвоил себе имя славян, то есть народа славного или знаменитого, от слова слава, которое, на языках русском и славянском, означает то же, что и знаменитость или доблесть; но впоследствии, когда он был покорен разными другими народами, итальянцы, жившие с ним в соседстве, дали этому слову другое, противоположное значение, называя склавом всякого слугу, или крестьянина

Это из википедии, так что гордитесь, славяне...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1052
sasha 10 лет назад
Скоро ваших жён и детей китайцы в жопу **ать будут на Дальнем Востоке.Недолго ждать осталось.тогда вы и Крым вспомните,и как путину жопу лизали,да поздно будет.
420
Станислав sasha 10 лет назад
И это говорит толерантный заднеевропе... тьфу западноевропейский интеллигент. Уася, пиши на языке спонсоров- и езжай в пендостан, а мы с братьями скоро воссоеденимся.
−29
Александр 10 лет назад
Я понимаю, что Вы вообще за то, чтобы возродить СССР, но как бы бывшим союзным республикам такого союза вроде как и не надо. Это все похоже на то, как если бы соседи забежали в чужой двор и давай всё отбирать, и кричать что они тут уже давно. А когда им говорят что идите лесом косой тропой, так ещё и родственников зовут защищать свои права. Форменный самосуд и охота на ведьм. Кто-то говорит ведьма и народ радостно подхватывает - "а на костёр её"
−29
Александр 10 лет назад
Странно это всё... Хвалится что "наши" "их" порвут, и при том же говорить что это помощь. Называть фашистами националистов... И где Вы видели у националистов культ личности? Это "русским" впору о фашизме призадуматься.
24
Алексей 10 лет назад
у них ров в горкой перед ним, а тут без!
−7
Igor Leshchenko 10 лет назад
ров от силы 2м
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−417
Олег Это Я! 10 лет назад
http://uainfo.org/yandex/295891-chto-poluchila-rossiya-vzamen-kryma-v-1954-godu.htmlhttp://uainfo.org/yandex/295891-chto-poluchila-rossiya-vzamen-kryma-v-1954-godu.html Какую бы позицию не проплачивали нашим каналам, простой украинец не хочет войны и ни на кого не нападает. А курс на ЕС это наш выбор. Дружба с Россией не сложилась, мы пробовали последних 4 года.
Я переспросил про цензор, так как многие здесь любят карикатуры с русском медведем, раздирающем на куски весь мир. Украинцев посылают на "свой цензор". С равной вероятностью парад "русского марша" пройдет Красной площадью как у нас отменят празднование 9 мая. Парад отменен не первый год, не надо путать.
−417
Олег Это Я! 10 лет назад
Вот ты посоветовал проводить исторические исследования а сам пользуешься пережеванной информацией. Ни мне ни тебе никто не покажет первоисточников, с подписями и печатями. А даже если покажут, договора, законы, меморандумы надо уметь читать и трактовать. Поэтому верь людям которые живут в той стране которую вы поучаете. И почему если захватывать земли "Новороссии" - вам нравится, а читать о Хрущеве и Таганроге как-то не очень? Какие-то большие вопросы возникают :) Почему всё так односторонне? И почему ты убежден что крымчане не согласились бы перейти к Украинской республике в то время? http://podrobnosti.ua/society/2014/04/01/968015.htmlhttp://podrobnosti.ua/society/2014/04/01/968015.html Тогда разницы не было, все было одним целым -советским союзом. Будто в России райские условия даже сейчас и очевидно к вам стоит присоединятся? Кто имеет возможность в Украине и в России - учит детей за границей, лечиться и отдыхать- туда же. О януковиче что говорить? Ворище. Точка. Мы не только 20 лет хотели дружить с Европой но и сейчас хотим, они нам газ реверсом дешевле продают чем "братская Россия", от них вреда несравнимо меньше. И не надо только говорить что взамен на это, цитирую: всех мужчин в Европе заставляют *****астироваться :) Ты все о празднике беспокоишься, но один раз погостить в 90х у родственников на Донбассе это слишком мало для каких-то утверждений и понимания нашей жизни. Я фотки пришлю где я буду с коллективом у памятника погибшим солдатам 9 мая, хочешь?
−417
Олег Это Я! 10 лет назад
:) Хорошо. На этой позитивной ноте хочу попрощаться, поздравить с наступающим праздником и пожелать мирного неба над головой!
Комментарий удален
−2685
Комментарий удален
−2685
Показать все 7 ответов
−29
Александр Это Я! 10 лет назад
А сам то ты не по телеку думаешь?
−29
Александр oleg 10 лет назад
Нализавря великоросійської дупи? Чи може думаєш ти кому там потрібен? Може хочеш дальній схід підіймати?
5
Макс oleg 10 лет назад
Побольше бы таких как ты Олег, тогда бы все вражины хвосты бы поджали. А уж когда к нам белорусы подойдут тогда мы силой будем, которую не сломаешь.
Комментарий удален
−329
Показать все 9 ответов
−329
Anatoliy Грут 10 лет назад
российский флаг каждому из вас поставлю...
−329
Anatoliy Грут 10 лет назад
Да, не было бы осетин, чеченцев и других с оружием.. было бы все норм.
−329
Anatoliy Грут 10 лет назад
ага, сейчас тебе по СМИ и покажут что по не объявленной войне у России такие потери: список ...
−79
Александр dog254 10 лет назад
Лично видел как такой мост разворачивают, так вот через ту реку что на видио они б его разворачивали около часа, может даже больше. Но причем это к противотанковому рву?
−60
Рома 10 лет назад
Кто такую ***ню пишет?!? Украинский ров 6 метров в глубину и ширину...
22
Сергей 10 лет назад
Какой Украинский ров? Если я не ошибаюсь это Leopard 1
42
1Run Сергей 10 лет назад
Ошибаешься. ;) Хотя и не сильно. Это второй лео. Хотя на последних модернизациях сходство появилось и у первых...
Комментарий удален
−1747
Комментарий удален
−1747
5
Макс VaultBoy 10 лет назад
Мы *****учие, мы *****учие.
Показать ещё 62 комментария (из 765)
Показать ещё

На что жалуетесь?