FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Новая жертва для США

Новая жертва для США

10225
6
Известный американский экономист и публицист Пол Крейг Робертс опубликовал на своем сайте анализ ситуации, в которой оказалась Украина.
По его мнению, киевские протесты были организованы Вашингтоном для того, чтобы разместить базы НАТО у границ России и «разграбить» Украину, навязав ей кредит МВФ. И этот «грабеж», пишет Крейг, уже начался. А идеалисты, протестовавшие на Майдане, оказались «доверчивыми простофилями».
×

Источник:

Метки: Политика   США   Украина   власть   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
728  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−327
38
prong30 10 лет назад
Вот ****и, прости господи -грех ругаться! Правда ведь хрень с горы хитрая, а?! Аж на оторок берет! Кто не хочет, чтоб Украина была в составе России? М? А кто хочет? Чем все это грозит им или нам? Одного хочется! Чтоб этот спрут афро-евро-американский не лез в дела реально суверенных государств! Сказано дофига уже и господин Лавров выкурил не одну пачку сигарет на переговорах с так сказать партнерами России!!! Когдаж они (западники) закончат дрочить в сторону России, кто знал?!
−25
Мишель 10 лет назад
А мне наплевать, и на бандерастов и на яйцонюхов и на черных и на *****асов и на двух царей и на Вашингтон и даже на дороги и дураков. Все равно всех захватит Китай. Так что я живу в России, езжу на американской машине и на японском мотоцикле, ем сало с лучком и чёрным хлебом под гарилку, покупаю европейскую одежду и экипировку, и при этом чувствую себя отлично.
−25
Мишель Наталья Пискарева 10 лет назад
Zandona, dianase, и ещё более 10 брэндов, производящих как экипировку так и одежду. Германия тоже в 40м году казалась мягкой и пушистой........
−25
Мишель Евгений 10 лет назад
Я не эгоист, так как делаю безвозмездно много добрых дел. Я покуист, так как мне наплевать на навязываемые ценности. И да я свободен от промывания мозгов.
Комментарий удален
−3
Показать ещё 5 ответов (из 27)
396
Никто Никакой Олег 10 лет назад
ой ****ец ты сьезжаешь и сьезжаешь
−667
Олег Никто Никакой 10 лет назад
Морозишься ты. Ты не ответил ни на один из поставленных мной вопросов. Некрасиво получается. Перечитай свои последние 3 сообщения - там явно не пахнет конструктивным диалогом: то у тебя "иди к врачу" (не знаешь как он называется, но помогает понять то чему в школе не научили), то "по теме ничего высрать не смог" - это при том что сообщение девушки, которое я комментировал, само по себе далеко от темы, то "сьезжаешь" - это при том, что ты сам последние посты полную чушь пишешь. Что то ты как то совсем потерялся.
396
Никто Никакой Олег 10 лет назад
ну я так понял это аутизм!дальше...спор был не про правописание,а про однодневки!ты обьяснить нейухя не смог,тока цеплялся за все подряд,я те обьяснял неск раз.вывод ты дрозд!все больше прост смысле не вижу те писать
−667
Олег Никто Никакой 10 лет назад
На аутиста больше похож ты. Снова тупо игнорируешь то, что я написал (ты хоть на один вопрос ответил?). Перечитай самое начало нашей переписки. Я с самого начала говорил о том, что презервативы-однодневки - это бред собачий, именно по той причине что их в принципе не существует(у нормальных людей конечно). Из этого следует, что девушка не совсем психически нормальная (если у нее презервативы-однодневки), либо то что девушка сделала стилистическую ошибку и нечетко выразила свою мысль(следовало вместо "однодневности" использовать "одноразовость"). Учись вести беседу(если хочешь общаться с нормальными людьми), а не игнорировать сказанное собеседником и сыпать ответами, содержащими только оскорбления.
396
Никто Никакой Олег 10 лет назад
ой все иди лесом,там походу дом твой
349
Антонио 10 лет назад
Американец высказал то, что многие Россияне пытаются сказать Украинцам на просторах тырнета(на фишках в т.ч.). Товарищи из Незалежной, Нам не верите, так хоть к словам Американца прислушайтесь!!!
349
Антонио Тарас 10 лет назад
Ты веришь, а люди, которые вышли в поддержку ассоциации с ЕС, верят, что это им поможет. Я не говорю про Правый Сектор, они за деньги и из национальной нетерпимости там были. Я о тех, кто искренне поверил в светлое будущее, и верит до сих пор, хотя таких всё меньше. Я знаю замечательных ребят Дениса и Сашу из Одессы, я знаю отличного парня Костю из Киева. Одесситам на Евромайдан срать было, Киевлянин, работник скорой, сочуствовал Евромайдановцам, ибо забирал в больницы раненых. Пообщался тут с ними на днях. Одесситы как жили в своём мире, так в нём и живут, тока плюются, ибо понимают, что денег в казне на социалку нет, всё дорожает, жопа в перспективе. А Киевлянин... Знаешь, по его словам заметно, что он тупо не понимает, что вообще происходит. Это как "Чувствую, что ****али, не понимаю в чем, но начинаю догадываться...".
А касательно "что делать?"... Месяц назад была куча мыслей на эту тему, но сейчас, видя какая идёт информационная война, даже и представить сложно. Смотрел на днях Американские новостные выпуски. Про то, как бойцы Беркута горели заживо, там ни слова. Наоборот, типа Майдановцы им бутерброды носят, а Беркут их ***рит. (К слову сказать, Американская полиция в ответ на нападения на себя моментально бы огонь открыла.) Сейчас вашей стране мир нужен. В первую очередь. Война на юго-востоке, какой я её вижу по нашим СМИ, загонит Украину в нищету. А как достигнуть мира, это решать нынешней власти и сторонникам федерализации, я думаю, надо договориться, но, ИМХО, пока нынешней правят США и страх за свою шкуру, это не реально... Власти Украины договорятся с юго-востоком, а потом кинут, как Януковича. Хочется вам помочь, а как, не знаю...
−25
Мишель Антонио 10 лет назад
Добрых дел счёт я не веду, зарабатывают тоже я неплохо, но систему в целом я не любю. Жить обособленно где ни будь в тайге это моя мечта.
поводу Украины все просто. Если немного проанализировать историю последних десятилетий, добавить к этому последние разработки методов добычи природных эскопаемых, то то что сейчас Происходит в Украине представляется в свете закономерности действий внешней политики США. Я не стану описывать весь этот процесс, но косвенно к тут причастен сланцевый газ, не считая ещё более чем полусотни факторов. Мир давно уже не тот что раньше, и все идёт к неизбежному концу. Просто нужно принять это и понять. А для этого нужно просто обозреть последние лет 30-40.
Сидя на форуме и постя комментарии ничего не изменить, а человечество в целом изменить может только природа. Исходя из этого я живу свою жизнь ради себя, и помогают всем чем могу тем с кем я живу. У каждого свои тараканы, у кого то больше у кого то меньше, но у каждого по своему правы.
349
Антонио Тарас 10 лет назад
Какие выборы могут быть в данной ситуации? Одних кандидатов избивают на улице, другим полный картбланш... Ответь мне на такой вопрос, какова вероятность, что Турчинов, и иже с ним, отдадут власть?
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−88
Odin Бобёр 10 лет назад
Защиты русскоговорящего населения??? От кого их защищать?


А что мешало "бандерастам" до этого зарезать русскоговорящее население? Хотя бы при Ющенко? :)) Коллегам на перекуре рассказываю о подобных коментах, ржем шо кони)) и, о боги, я им рассказываю на русском, возле Майдана, представляешь себе? :) Прикинь, я еще жив


Дядя, ты живешь в 17 веке или ты современный человек? :) Что за тупость рассказывать вековые истории? Никто тут на русских не обозлен, я на позапрошлых выходных с русским водку пил *** (С ЖИВЫМ!!!)


Крым, я не спорю что там много людей радовались, и хотели этого, но сам факт того КАК это произошло - тянет на Гаагский трибунал это раз, во-вторых это разосрало народы на долгие десятилетия. И теперь скажи мне, стоило ли оно того, мой дорогой друг?
−88
Odin Наталья Пискарева 10 лет назад
"Украина должна была для начала признать Крым своим родным"
Что это значит, черт подери? :)

Крым действительно дотационный, там ничего нет :) туристические деньги ввиду отсутствия соответствующей инфраструктуры попадают в карманы простых людей, в этом ничего плохого нет. Донбасс поставляет тяжелую промышленность, но о доходах\расходах мне мало что известно, не интересовался. Не называйте друзей быдлом лишь потому что его мнение отличается от вашего.

Вы не живете в Украине потому не судите кто как к кому относится. Мы всех любим.

Калининград я вспомнил потому что следую "исторической справедливости", Россия просто обязано вернуть его Германии, тогда мы признаем Крым русским :) И Курилы Японии, и Смоленск Беларуси. Думаете жители Калининграда будут против вступления в Германию? ;)
−88
Odin Бобёр 10 лет назад
Ну как это, мы обязаны вам возвращать трофеи, а вы нет? Как это понимать? :) потом не стоит спрашивать "А почему это нас в мире так не любят?"
80
SVG 10 лет назад
Прям релиз фильма апокалипсис
−500
Ольга 10 лет назад
не уверена в подлинности статьи
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−500
Ольга Наталья Пискарева 10 лет назад
Если я сделала ошибку в имени, это не повод меня оскорблять, хотя чего от вас ожидать(((((((((((((А насчет здравомыслия, сильно сомневаюсь, почитайте кто такой Кузьмин......
−500
Ольга qwerty2014 10 лет назад
вот вот самое честное....
−500
Ольга Evgeny Evgeny 10 лет назад
не хочется бред читать, у каждого из нас разные политические взгляды, но лично я не верю во всякую хрень, написанную непонятно кем....
−19
jackbrown1973 10 лет назад
да вы долбанулись все у пиндосов нет другого выбора кроме как бесконечной аннексии..даже если все украинские вакханалии их рук дела, то парни работают на 2 с минусом..а русским просто никто не верит..еще больше не верят чем западу..просто говном не надо быть
45
homyachek777 10 лет назад
1) Фишки не новостной сайт
2) Где ссылка на оригинал статьи на английском? Или это все придумала/перевела "бабка на лавочке"?
Показать все 6 ответов
−88
Odin Evgeny Evgeny 10 лет назад
Ты сам читал "хохлятские" книжки?
−88
Odin Evgeny Evgeny 10 лет назад
И что ты там вычитал такого что тебя взбудоражило?

Достоверных фактов нету. Историю пишут победители. К примеру ваши учебники не признают Голодомор считая это выдумкой, но моя бабушка мне много чего поведала о сталинских временах и том как ее сестра пухла от голода, о людях что приходили с щупами обыскивать закопанную во дворе еду и тд. Ваши книги это умалчивают.
48
Alexandr Drozd 10 лет назад
Очень надеюсь, что братья-хохлы выгонят америкосов и не дадут просрать страну. К сожалению, шансов на это все меньше и меньше...
Показать все 6 ответов
45
homyachek777 Артем Галицын 10 лет назад
Вам с Москвы то веднее
Комментарий удален
−2794
80
SVG Артем Галицын 10 лет назад
А можно фото в студию всех этих пакостных и мерзких товарищей.
48
Alexandr Drozd Артем Галицын 8 лет назад
Артем,
Не дадут - это факт. Меня настораживает тот факт, что маразм на Украине продолжает крепчать и выхода не видно. Неизвестно куда эти бандерлоги дойдут. Им бы хвосты пообломать давно, но нет, целы т.вари
−88
Odin Артем Галицын 10 лет назад
Ты свою рожу засвети сначала.
Комментарий удален
−419
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−88
Odin Артем Галицын 10 лет назад
Что значит оккупантов? Ты что курил? :) как можно оккупировать собственные территории? Если бы бандеровцы так называемые хотели убить русских, они бы это сделали уже давно. А вы слушаете этих дебилов что вам лапшу вешают и ведетесь на фашистов и тд.

И задай себя вопрос, как может Украина поддерживать нацизм после Второй мировой? Ты знаешь, сколько тут мирного населения полегло? Не меньше чем евреев. Называя Украину фашистской ты доказываешь свое невежество. И не рассказывай мне что тебе лучше видно что творится В МОЕЙ СТРАНЕ.
396
Никто Никакой Odin 10 лет назад
че на парад пойдешь 9 мая?)
−88
Odin Никто Никакой 10 лет назад
Мы на День Победы идем обычно на природу поднимать рюмки за дедов :)
−912
Денис Наталья Пискарева 10 лет назад
Да я как-бы об Украине писал.
Показать ещё 189 комментариев (из 567)
Показать ещё

На что жалуетесь?