FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Подборка аварий(Сбила девушку)

Подборка аварий(Сбила девушку)

766
1
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−207
Konstantin Автор поста 10 лет назад
0:22 Эта авария произошла на автодороге Ярославль-Заволга.

0:42 Авария произошла в ноябре месяце в Касимове, двое решили дать фальстарт на желтый, пролетун на красный сделал им финиш раньше времени, дтп с пострадавшими, не тяжелыми.

1:09 Москва, проспект Мира.
Автор пишет: "Собственно произошло это со мной, сегодня часов в 5 на проспекте мира...
Предистория, встал первым и хотел показать будущей жене старт с двух педалей, откуда это чудо вылезло... Да хрен его знает... Сначала подумал, что на старте у меня машино в него повело, просмотрел видео, так нет же... Я конечно как более устойчивый участник движения приношу свои извинения, ибо всегда их пропускаю, от греха по-дальше, но товарищи байкеры, думаю вам тоже стоит поучиться вежливости..
Решил дополнить, я не стартовал с ним, я его вообще не видел... Они летели между рядов как я понял с конца хвоста и просто совпал мой старт и то что он оказался рядом..."

1:42 Автор пишет, что женщина жива. И не страшно же перебегать многополоску в неположенном месте... Воронеж.

1:54 Автор пишет: "Повреждения: У меня вся морда в смятку, но повезло, что двигатель вроде не задело. Девушка немного пострадала - ударилась головой об стекло и ногами об торпеду.

2:07 Автор пишет: "Ехали и сбили теленка. Ему хоть бы хны, а у машины фары, капот, бампер в хлам. Берегите животных блин)))."

2:34 Эффектный полет... Мытищи.

3:08 Сначала начала переходить на красный, потом решила вернуться... Полтава

3:15 Снято в Санкт-Петербурге. Автор заснял как девушка за рулем автомобиля Land Rover, выезжает на тротуар и сбивает пешеходов
Комментарий удален
−932
Показать ещё

На что жалуетесь?