FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Как советские военнопленные взорвали лагерь моджахедов

Как советские военнопленные взорвали лагерь моджахедов

10883
3
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
Дмитрий 10 лет назад
"...Полевой командир Гульбеддин Хекматияр..."
Он не был руководителем этой "духовской учебки и тюрьмы", он был лидером ИПА - Исламской партии Афганистана и членом так наз "пешаварской семерки", семи самых крупных и влиятельных объединений мятежников. и одним из самых жестоких. А такой приказ он действительно отдавал. А лидером "пешаварской семерки" был Раббани.
"...Майор ВС пакистанской армии Куратулла..." Ошибка. Правильно фамилия - Кудратулла.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−98
پان ایرانیست 10 лет назад
Мы Афганцы ****али русских "шурави" на той войне, потому что вы были оккупантами.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−419
101
Дмитрий Tapani Rinne 10 лет назад
Этот худ.фильм есть в двух вариантах - для наших зрителей и для зарубежных (минут на 10 короче). "Пешаварский вальс" (для наших) и "Побег из афганистана" (для зарубежных).
101
Дмитрий Правдоруб 10 лет назад
Сняты два док. фильма и один художественный.
−371
Антон 10 лет назад
Тогда был могучий и не победимый СССР!
майдонутые олени,орущие героям слава+русоеблано кричащие о своей рашоневъебенности,ИДУТ НАХУЙ!
да здраствует СССР!!
101
Дмитрий Антон 10 лет назад
Верно! Да здравствует Советская Армия! Непобедимая и легендарная!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
172
gruzzovik 10 лет назад
1) Когда кончились патроны, восставшие подорвали себя .2) Когда моджахеды ворвались в крепость, раненые военнопленные, поняв всю безнадежность своего положения, взорвали себя.Так почему они себя взорвали?Кончились патроны или ворвались моджахеды.?
351
Sun Jah gruzzovik 10 лет назад
ne tupi, vo blago rodine!
101
Дмитрий gruzzovik 10 лет назад
Да нет - боеприпасов у них было полно. Это "духи" собрали всех израненных, еще дышавших ребят в кучу и от злости забросали гранатами.
Комментарий удален
−2786
Комментарий удален
−2786
Показать ещё 5 ответов (из 9)
101
Дмитрий @@ 10 лет назад
Почитай "Триумф и трагедию Афгана" ныне покойного генерала А.Ляховского (лучше последнее, дополн. издание) - многое узнаешь.
101
Дмитрий Компьютерный кот 10 лет назад
А сейчас многие афганские духи говорят:"Зря мы с шурави воевали, нам надо было дружить!"
Показать ещё 5 ответов (из 17)
101
Дмитрий پان ایرانیست 10 лет назад
Вот мавзолей с могилой Ахмад-Шаха Масуда,октябрь 2008 г. Время примирило бывших противников!
101
Дмитрий 10 лет назад
Это сержант В.Васильев (еще в учебке).
101
Дмитрий 10 лет назад
Это сержант В.Васильев (еще в Прибалтике, в учебке).
101
Дмитрий 10 лет назад
А это рядовой В.Шипеев (еще в Беларуси).
101
Дмитрий 10 лет назад
Около могилы Ахмад-Шаха с цветами - в прошлом офицер и сержант 345-го отд. гв. парашютно-десантного полка. В 80-х. гг. 20 века они с Панджшерским львом воевали.
Показать ещё

На что жалуетесь?