FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
16 летний дебил на мотоцикле

16 летний дебил на мотоцикле

22588
1
1
7 минут - художества долб@#$а, из них на 1.42 чуть не сбивает коляску с ребенком. После 7 минуты - наступает закономерная развязка... Сезон закрыт точно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
642  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
23
Лёха 10 лет назад
Из-за таких *****асов у водителей возникает ненависть к мотоциклистам
125
Саша 10 лет назад
Аплодисменты, заслуженная награда.!
402
Василий 10 лет назад
Такие викинги долго не живут.

Антикиллер
352
Алексей 10 лет назад
Он,походу,давно горе-летун,правое зеркало,отсутствует с самого начала ролика!!!
А может он так каждый день на работу ездит!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Мишель 10 лет назад
Ну вот и кто таким автомобилистам права выдаёт. Взял на своём сарае и мирно ведущего мотоциклиста сбил. По зеркалами смотреть Нада прежде чем перестраиваться в левый ряд. Эх жалко и джиксер и пасана, надеюсь все обошлось.
−25
Мишель mixa343 10 лет назад
По себе знаю, когда под пятой точкой 220кг веса на которые приходится 180 лс, сложно контролировать выделение адреналина, плюс добавим к этому кучу видосов в ютубе. Есть просто опыт управления такой техникой, а многие да и большое количество моих знакомых, хотят первым мотоциклом красивый пластиковый спорт байк, и на вопросы о защите, защите мотоцикла и опыте вождения все как один говорят " ну я же падать не собираюсь" а после первого падения начинают уже включать голову. Не откатав 3-4 сезона и не изучив технику управления мотоциклом многие гибнут из за своей беспечности. Но больше всего доставляет проблемм не внимательность автомобилистов. Я сам крайне резко ездил на автомобиле, перестраивался, влезал, и хамил на дороге. Но после того как стал ездить на мотоцикле я полностью пересмотрел своё отношение к вождению. За год ни одного штрафа с камер. В данном случае и парень на Моте не прав и водитель автомобиля что закрыл ему проезд.
298
zx118 10 лет назад
да вроде не очень сильно... мот по крайней мере не сильно пострадал
122
Евгений 10 лет назад
донор, сука, полезный. Пока ещё нет, но он на правильном пути. Хоть какая-то польза.
30
Юра 10 лет назад
А еще чужую машину чинить...
Комментарий удален
−2791
Показать ещё 26 комментариев (из 610)
Показать ещё

На что жалуетесь?