FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Такая вот предвыборная программа

Такая вот предвыборная программа

2589
4
Извините за политику, но не смог сдержаться.
Совсем скоро начнется борьба за депутатские места в Московской городской думе.
Оппозиция понимая, что по отдельности шансов победить нет решили объединить усилия и создать коалицию "За Москву". На предвыборных программах все кандидаты тоже решили сэкономить и просто одолжить ее у Навального. Якобы все равно он находится под домашним арестом по делу о мошенничестве и ему без надобности.
Думаю, оппозиционные объединения имеют место быть, но вот ориентация на программу Навального это безусловно ошибка. Осуществить предвыборные обещания кандидата в мэры нескольким оппозиционным депутатам вряд ли удастся, у каждого из них свой район, и они должны в первую очередь ориентировать на потребности этого района.
Но раз уж решили давайте вспомним шесть "подвигов" Навального за которые видимо и должны проголосовать москвичи:
1. Воровал лес в Кировской области
2. Откосил от армии, купил военный билет
3. Бизнес в Черногориии
4. Дело Ив роше. Украл у компании 19 миллионов
5. Оштрафован за клевету на 300 тысяч рублей
6. Скрыл от избирателей квартиру жены

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−6
NikolayyRogozin 10 лет назад
хороший пост, Навальный "мастер подвигов"
−4
AnjaKirina 10 лет назад
Выбирать Навального это вообще уже
−11
lojkina_sofija 10 лет назад
о да, соглашусь))подвиги Навального они такие)
−3
rassykhaev 10 лет назад
Навальный только что то обещает вечно)
1
leouspen 10 лет назад
Надоел уже этот Навальный
Комментарий удален
−1101
26
Ренат Тимошин 10 лет назад
Они опять хотят выехать на балобольстве и на конкретном человеке. Это говорит о том, что у них не существует никакой позитивной повестки!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Ruslan0782 10 лет назад
сколько же тут "адвокатов" так называемого оппозиционера Навального собралось, прям по каждому пункту распинаются
21
frender73 10 лет назад
Прямо подвиги Геракла... Хотя нет, у него то они пободрее были!
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−2101
Показать ещё 46 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?