FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Как воевали русские: Атака мертвецов

Как воевали русские: Атака мертвецов

76801
10
1
97 лет назад, 6 августа 1915 года, произошло то, что вошло в мировую военную историю под названием «атака мертвецов».
Именно тогда появилась крылатая фраза: "Русские не сдаются!!!"

Источник:

Метки: Русской   атаки   воевали   как   мертвецов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−387
Vladimir 10 лет назад
Пост хороший, а пропаганда того, что в России ****нно не радует... Точно зомбирование какое-то. Выедьте в области и посмотрите как люди живут, а затем сравните с тем, как люди в Гейропе живут. Подумайте почему у большинства состоятельных людей дети в той же Гейропе учатся...
Лично я уже давно заметил, как русских на украинцев натравливают. Вот был Янукович. С****ил миллиарды денег, набрал кредитов, уничтожил сектор среднего бизнеса. Тут и дебилу ясно что его казнить надо. Так нет, русские сказали что ****ись мужик все правильно сделал, дали ему дачу нивьебенную и прессконференции устроили. Ахуеть "братья". После дебила этого все нормальные люди страной боятся управлять.
В результате нашлись с Батькивщины депутатики. Не успели бандитов убрать так тут 10 тысяч военных в Крыму (опять таки угадайте чьих). Населению скормили байку что в Украине фашисты и нацики визде (поверьте на слово, их тут настолько мало, что вместе взятых меньше чем скинов в нынешней Москве, а я их давно там не видел). Включили по телику выступления двух русофобов (Фарион и Тягныбок) и сказали что их вся Украина поддерживает. вопрос: Вы что **анутые? Я живу в Украине и скажу ввам, что их поддерживает от силы 15% населения (причем ихняя поддержка не безосновательна, многие аргументируют это тем, что отсутствие русского языка в списке государственных не значит того, что русскоговорящие люди подвергаются гонениям).
У меня много друзей в России, которые понимают что происходит и они относятся к украинцам с пониманием. Они не купились на байки о фашистах и военной хунте. Так откуда вы все беретесь, ярые ненавистники Украины?
−2
Dimon Jatskovski 10 лет назад
Прикольно
3
kill'em all - всю бендеровскую сволоту !
52
Нина Лукьянова 10 лет назад
Огромное Вам СПАСИБО и за фильм,и за песню ,и певицу и за комментарии:наконец-то увидела и услышала НОРМАЛЬНЫХ ,ЖИВЫХ людей,а не одержимых ДЕМОНАМИ мертвецов-зомби.Побольше такой информации,чтобы расшевелить равнодушие "замерзающих"во лжи людей.Русские-последняя надежда в мире на ВАС.Вас не купить за этот дешевый "европейский" ширпотреб."Русские не сдаются"!!!Они и за границей ТАКИЕ,почему их и боятся:на "печеньки"не покупаются.Спасибо Ринату,"медведям" и всем настоящим людям.А посмотрите,какие красивые,одухотворенные лица у ВСЕХ героев,а георгиевский ПОЛНЫЙ кавалер!!!Спокойное,молодое лицо ,а не эта сплошная истерика и поиски виновных.За эти годы РФ и даже другие республики,к-м не накого было надеяться-как-то поднялись,а Украина все проела нажитое,теперь в чьи-то руки заглядывает.Я не про народ-это большие трудяги,особенно женщины.Благослови их Г-ь на мудрость!
−28
ant 10 лет назад
Спасибо за пост. Весьма познавательно
31
Михей Руслан 10 лет назад
Скажи ЧЕСТНО ТЫ П...ДОР
97
Дмитрий Т. Руслан 10 лет назад
Ах ты ж ***** западенский, Русланчик. Ничего, подожди немного, всех достанем........
34
Alex KameradSukhov Руслан 10 лет назад
Гандон ты пошлый, урод!
Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу,
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси
С тремя — жидом, хохлом и ляхом!».

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях — похуже ****и.
Хохол же съест с тобою хлеб —
И тут же в суп тебе нагадит.

Т. Г. Шевченко. «Хохлы». 1851 г.
Комментарий удален
−3480
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
VENTO VENENTO 10 лет назад
EI PIDARASTI SHOVINISTI I BASIAKI RUSKIE KRIM VASHA ISTORICHESKI
,UKRAINA.I CHECHNIA,I ABXAZIA I OSETIA I ETO VSIO RUSKIE ZEMLI DA
MOJET MOI XUI TOJE VAS PRENADLEJIT ISTORICHESKI VOZMITE I SASITE POKA NE PODAVITES
Комментарий удален
−419
Показать ещё 62 комментария (из 1053)
Показать ещё

На что жалуетесь?