FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Видео, запрещенное на российских каналах!

Видео, запрещенное на российских каналах!

13724
1
1
Журналисты провели расследование и нашли скандальные факты, которые запретили на всех российских каналах!
Метки: Россия   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1052
sasha 10 лет назад
В 2004 году Путин одним росчерком пера подарил Китаю российские острова Тарабаров и половину Большого Уссурийского, расположенных в пригороде Хабаровска. Российский остров Тарабаров превратился в китайский Иньлундао – остров Серебряного Дракона, западная часть Большого Уссурийского называется Хэйсяцзыдао – остров Черного Медведя.

На бывшем Большом Уссурийском острове, Китай развернул бурное строительство своей инфраструктуры и китайских кварталов. Всенародного обсуждения территориальной уступки не было, Россия взамен не получила ничего.

Вместо развития собственных неосвоенных территорий российское руководство продолжает отправлять тучные финансовые резервы на процентовку в развитие иностранных экономических территорий.

А Китай начинает строить круглогодичный пограничный пункт пропуска на острове Большой Уссурийский. Пропускная способность погранперехода составит 250 грузовых автомобилей, 50 автобусов, 1,5 тысячи китайцев в сутки и 200 тысяч контейнеров китайского ширпотреба в год. Переход станет связующим звеном в транспортном коридоре между северными провинциями КНР и Ванинско-Совгаванским транспортным узлом.

Отдать Китаю острова на Амуре было огромной стратегической ошибкой. Сейчас Китай форсированными темпами строит стратегические дороги на границе с Россией. Коммуникации понадобятся Поднебесной для быстрой переброски войск в случае войны с Россией. Россия не способна дать отпор страдающему от перенаселения южному соседу и отдаст Дальний Восток и Сибирь.

В уезде Цзяинь провинции Хэйлунцзян интенсивно идет прокладка двух автотрасс – 114-километрового участка Хэйхэ – Цзяинь и 103-километровой автодороги Суйбинь – Цзяинь. Кроме того у границ с Россией начато строительство ряда автодорог второго класса. Это подготовка к войне. Передача Китаю островов на Амуре — угроза стратегической безопасности Хабаровска, Дальнего Востока и самой России.

В направление к границам России Китай уже ведет строительство широкополосных дорог на бетонной основе, чтобы они выдерживали нагрузку при переброске тяжелой техники и вооружения. С вводом в эксплуатацию этой транспортной инфраструктуры, Китай сможет беспрепятственно перебрасывать войска и технику вдоль всей границы с Россией, и вести наступательные операции по стратегически важным направлениям. В строительстве дороги именно вдоль российско-китайской границы сильно прослеживается ее специализация как рокады – то есть дороги, параллельной линии фронта.

После начала войны китайская армия будет в центре Хабаровска через два часа. Раньше на острове был укрепрайон, в случае военных действий он прикрывал город, теперь его нет, он ликвидирован.

Хабаровск остался без прикрытия, при взятии города будет взят железнодорожный мост на Амуре и перерезана железная и автомобильная дороги, Дальний Восток будет отрезан от России. Дальнейшая его судьба будет решена Китаем за неделю. Россия помочь ничем практически не сможет, у неё нет сил и возможностей. Армия развалена и деморализована. Вооружение по большей части пришло в негодность, нового нет.

После «модернизации» российской армии от нее ничего не осталось, кроме 85 необученных бригад. Массовое сокращение армии, офицерского состава оставили Дальний Восток и Восточную Сибирь без силового прикрытия от внешнего врага.

Китай готовится к войне и с каждым годом наращивает свой военный бюджет. Сейчас он равен 78 миллиардам долларов, а «скрытая его часть составляет еще 40 процентов от этой суммы». Армия и флот КНР оснащены самым современным вооружением, в случае войны китайцы смогут поставить под ружье более 200 миллионов солдат. После ряда терактов, которые уничтожат энергетическую систему на востоке России и ввергнут население в панику, начнутся крупномасштабные боевые действия.

Начало крупномасштабной наступательной операций вдоль всей сухопутной границы и высадка десанта на севере России завершится полной, быстрой победой Китая и отторжением территории России до Урала. После того как вся территория до Урала будет захвачена, россияне будут депортированы за Урал или уничтожены.

«Сотрудничество» России и Китая в экономической сфере – ничто иное как подготовка к захвату Сибири и Дальнего Востока. Россия уже подарила китайцам сырьевую базу Дальнего Востока и Восточной Сибири. Русские вместе с китайцами будет разрабатывать российские месторождения, а перерабатывающие и производящие предприятия будут строиться на китайской территории.

Китайцы в спешном порядке приступили к постройке пунктов пропуска на границе, мостов, дорог к месторождениям, кирпичных заводов, жилья для рабочих. Им очень нужны наши месторождения. Это все делается для того чтоб вывозить наше сырье в Китай и там перерабатывать, а в обмен получать китайский ширпотреб. С военной точки зрения это все надо для оккупации территории, чтоб быстрее прошли китайские войска и боевая техника в глубь России.

Китаю отданы месторождения золота и серебра, стратегического сырья вольфрама, молибдена, меди, ванадия. Это все вернется в Россию в виде танков, самолетов, ракет. Жилье, построенное китайцами, пригодится для их же граждан. Потому что Китай приходит в Хабаровский край основательно и навсегда.

Китай сильно заинтересован во вторжении на наш Дальний Восток просто по объективным обстоятельствам. Дело в том, что Китай не сможет выжить, не расширяя своей территории. Китайцы всерьез займутся Россией, они этого даже сами не скрывают. Китай начнет войну не раздумывая.
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−6229
Комментарий удален
−6229
Комментарий удален
−6229
Комментарий удален
−6229
−26
николай 10 лет назад
Сегодня Пятница)))))Предлагаю тост за здравие нашего президента)))за на величайший народ)))и непобедимую армию)))))))))
Комментарий удален
−6229
316
Иван 10 лет назад
текст написан как по учебнику Боденхамера. (НЛП кто не знает погуглите)
301
ardnix 10 лет назад
На счет заказа от Госдепа скорее согласен, чем нет. Во-первых, показали только шваль, Немцова уже почти все забыли, ту которую с химкинским лесов воевала вообще мало кто знает. Про Шендеровича уже давно все понятно, хотя бы в плане его моральных качеств. Остается Навальный рейтингу котрого до Путинского как до небес. Не оправдали надежд. Америка обещала санкции -получите! Работодатель увольняет сливает (нужное подчеркнуть) никчемных работников. Это чтобы те кто еще в России предателями работают, активнее это делали, обратного пути у них нет.

А так хороший пример как обесценить зачатки правды. Чего стоит только фраза о том, что Госдеп начал в 10-х работать! Это получается гнида Горбачев своим горбом до сих пор на лекциях зарабатывает, да так, что днюху в Лондоне с мировыми здездами отмечает. Хватит гнать!

А по ТВ даже в таком виде, действительно не показывают. Видимо проверка общественного мнения. Запасаемся попкорном.
Комментарий удален
−2156
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
128
Артемий 10 лет назад
зомбиройды, ни чем не подтвержденные заявления. фуфло. фишки стали говном
Комментарий удален
−6229
−382
viktor144 Илья 10 лет назад
Что вам там в России за пропаганду проводят? Это ж ****ец. Такое ощущение, что тебе сейчас скажи - воюй с белоруссами и ты пойдёшь, потому что (твоими словами) "так лучше для страны" если скажут. Путин решил себе рейтинг поднять этой бессмысленной войной. Америкашки кстати своей страной гордятся поболе тебя Ильюша и не только потому, что им никто по соплям не может дать. И только поначалу также как и ты гордились, что дали по соплям Ираку и так далее и поехало-покатилось. А то, что ни США ни Европа не могут на вас повлиять . . . ну дак вы сами-то не можете на себя повлиять. В общем Ильюшка судя по твоей записи тебе ещё далеко до взрослой жизни...
Комментарий удален
−1672
−42
Unnamed 10 лет назад
Нацизм растет. Просто по количеству повторений слов "предатель". Что, война уже внутри страны началась? Предатель - это тот, кто предает какие-либо свои клятвы или присяги. Верно? Развешивать ярлыки такие начинают только при зарождении фашизма.
Т.е. раз они действуют против государства - это предатели? Или государство не занимается распилом или екология в прорядке? Или государство равно стране и народу уже?

Не защищаю и не знаю ничего о тех людях, я из другой страны. Но так просто словами "предатель" не раскидываются. То, что даже люди берут где-то деньги на свою деятельность, даже из рук госдепа, не делает из них предателей. Если они не военные и не давали присяги, раз. Если они действуют так, как они считают нужным для блага России, два. Не важно, где они деньги берут, это не запрещено. Чтобы заниматься чем-то серьезно, включая политику, надо на это тратить всё время. А если денег дело само по себе не дает, то можно где-то эти деньги брать.
Показать все 6 ответов
−42
Unnamed Иван 10 лет назад
нет. Под присягой или клятвой я немного другое подразумевал. Например, есть какие-то силовые структуры или службы, вступая в которые обязуются следовать каким-то правилам: не разглашать тайны, с которыми будут иметь дело на службе, и т.д. Возможно, запрещено контактировать с заграницей и получать деньги. Если человек не клялся или даже просто не подписывал бумаги - он ничего не нарушал, даже свое честное слово не нарушал.

Один из признаков фашистского государства, это когда люди не видят разницу между страной, народом и государство. "Мы говорим Третий Рейх, подразумеваем Германия", "Если ты против Третьего Рейха, ты предатель Родины".
Вообще, слово "предатель" имеет оттенок некоторого военного положения.

"Если человек ведёт деятельность направленную против свой страны и народа, то конечно же он предатель"

А вот это как раз и есть не разделение государства и народа. Где в видео эти люди предали народ? Один как я понял, "РосПил" возглавляет, другая - борец за экологию. С чего вдруг у вас рождаются такие ярлыки, что они направляют деятельность против страны и народа? Второй признак, яркий, нацизма - это вера в государство, похожая на религию. Государство становится "священным" и равным народу. Так что когда вы с пафосом вешаете ярлык, что человек вредит стране и народу - это оно и есть
Комментарий удален
−6229
Комментарий удален
−6229
247
Alex Che 10 лет назад
Дебилоиды, они о чём думают? У всех в мозгах каша? Как у них, говна пожрите.
77
Vlad Борис БриТВа 10 лет назад
Путин , самый сильный политик в мире. И пока он у власти Россия не прогнётся под гейропу и пиндостан. То что он почти ничего не делает в плане борьбы с корупцыей это плохо , но наверное это меньшее из бед. И я уверен на 100% , что если бы к власти пришёл Навальный кпримеру , то России настал бы ****ец в прямом смысле слова. Жаль у Украины нет такого лидера который думал бы об Украине. Ющенко про американский президент , Янукович- про российский , сейчас вообще шакалы фашистские которые язычка из ануса американского не высовывают. Вообщем желаю украинцам умного и сильного лидера, жаль что среди претендентов в президенты на данный момент такого нет
−382
viktor144 Vlad 10 лет назад
Вот выше и была та мысль которую вам вбивают изо дня в день в ваши тупые головы -"Лучше под дудку Путина плясать всю жизнь падая из говен в говно, чем 123". 123 из года в год будет меняться, а идея плясать всю жизнь под дудку Путина останется. Думайте господа.
И кстати, любого уже зомбированного что в Украине что в России можно определить по одному только слову "гейропа". Вы уже даже не задумываетесь над словом, а из уст в уста передаёте то что вам всадили в головы. Потому как в Европе проблемы с геями нет, а вам вдолбили в ваши тупые головы то, что в европе только и делают, что гомосятиной занимаются и тут же вас отымеют как только вдруг что. Смешно да и только. Вобщем включайте свои зомбированные головы, господа.
77
Vlad viktor144 10 лет назад
Я сам живу в "Гейропе" не в Украине , не в России , так что сорри твой психологический анализ обосрался. И конечно тут у всех тупые головы , а вот по твоему коменту сразу видно "умного человека"
Показать ещё 54 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?