FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Почем деда Победа?

Почем деда Победа?

4945
5
Каждый год мы с вами наблюдаем простую картину: коммерсанты то и дело "запихивают" в свою рекламу советских солдат, Родину-мать, георгиевскую ленту и говоря словами маркетинга "повышают продажи за счет узнаваемости". Ну а люди что? Покупают.... фарш со скидками, бананы, отдельными категориями стоят скидки для ветеранов на покупку машин. Кто-то сразу вешает ленточки на бутылки водки, привязывая банку огурцов и называя это "победный набор". А кто-то устраивает в клубе "Великая победная Party".
Вот буквально вчера компания "Сибирская корона" выпустила серию пива "герои великой войны" изображая на бутылках и банках заслуги советских воинов с целью "повышения патриотизма". Повышения у кого? У напившегося, который тут же все забудет.... или же давайте говорить правильно: "повышать продажи"
×

Источник:

Метки: ВОВ   ветераны   победы   реклама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
max2880 10 лет назад
Хочу, такую футболку *за родину*. подскажите, где достать
−196
"Ленточки" и "парады" это конечно хорошо. А на войну добровольно слабо пойти? Да никто не пойдет. Патриоты диванные.
−196
Обычный россиянин schwed 10 лет назад
Государство посчитало, что парад раз в год для них достаточная награда.
Комментарий удален
−2267
62
Dimas 10 лет назад
Для Россиян которых заставили думать что вся Украина это бандеровцы, фашисты, *****асы, и хер знает что! Я работаю на Украинских ТВ, разных,. Вчера отсняли отличный концерт на канале ИНТЕР посвящонный Дню Победы. Было много ветеранов! В студии около 1000 человек! Я еле мог работать, как не песня так ком в горле... Показывать будут 9 мая в 20:00 по Киевскому времени. Поверьте мы (47 000 000) не могли переродится за 3 месяца в то что о нас говорят в Ваших СМИ.... Всем МИР!!!!!!!!!!
16
евгений 10 лет назад
СОГЛАСЕН
0
Игорь 10 лет назад
Вот оно - поцреотство и культура общества... Вот это правда, а не все эти галимые
пиар-посты, похожие на последние крики утопающего
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
да херню не городи , купил человек пива -а заодно и прочитал про героя ) .. чего плохого то ? сегодня пойду почитаю )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace ProVlastRus 10 лет назад
банку в урну , а героя в память )
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?