FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Актуальная политика

Актуальная политика

1976
7
Суд над Навальным!
×
Метки: Политика   Россия   комиксы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1290
Показать 1 ответ
−251
Mega 10 лет назад
Ещё один нашисткий высер
388
Dr. ZAVOLOKLO 10 лет назад
Навальный дело говорит, тему грамотно мутит.
292
Алексей 10 лет назад
Вод действительно он порядком надоел псих предатель продажная западная скотина давно бы упрятали за решотку его и по тихой расправились с ним на кой черт нужен такой !!!!ни *** она ни чего не показал нам он показал лишь то что он враг желающий раззорить страну продать пиндосам все и по тихой ****нуть за бугор на кол ублюдка !!!!!
−20
R Алексей 10 лет назад
ну за решОткой ему конечно самое место! Лично Ваше мнение уже доказывает, что Навальный виновен
110
Михаил 10 лет назад
Забаньте автора за этот бред
−19
Kiska 10 лет назад
Не слишком симпатизирую Навальному, но этот поток идиотизма в его сторону, помойму перебор.P.s. что вообще платят за прокремлевские посты?И как записаться к вам в бригаду?
388
Dr. ZAVOLOKLO Kiska 10 лет назад
Вы записаны. Оплату, проверяйте под ковриком каждое 8Е число месяца.
Комментарий удален
−1434
Показать все 6 ответов
81
Mikhail Kotelnikov Равиль 10 лет назад
Опросите миллион россиян, желают ли они, чтобы депутатов Госдуры повесили на фонарных столбах.
Комментарий удален
−1434
Комментарий удален
−1434
−12
Anthony Равиль 10 лет назад
Итак, если вспомнить период Путина на становление его политиком, довольно мрачен, а порой и просто ужасает. Он готов был по головам проитись лишь бы забраться повыше. Как глава государства он слаб. Всем заправляет чиновничьий олигархат, поставив своих друзей в окружение этой камарильи. В нашей стране до сих пор нету института власти, а ведь он и не нужен, когда соперников не хотят видеть, боясь за своё положение. Путин большии популист чем Навальный раз эдак в сто, но ни одно из его популистских предложений не было реализованно в жизнь из этого следует , что он просто лжец. Вся экономика находится в ручном режиме , перештопаная со всех сторон, когда швы начнут рваться Вы вспомните всё "хорошее" о нём сами. Как лидер государства он никакой за 14 лет топтания на месте , можно было бы выстроить государство покруче всякого Сингапура. А эффект от Олимпиады и возвращения Крыма, носит временный характер, потом наступит период отрезвления и уже перспективы будут казаться далеко не такими радостными. Навальный не разу не говорил , что он либерал. Он национал-демократ. Судимости судя по последним новостям абсолютно беспочвенны и не имеют (внимание!) даже доказательной базы, но дела шьют , да . Суды же не народу принадлежат, а всё тому же чиновничьему олигархату. Устал писать
Комментарий удален
−1290
−12
Anthony 10 лет назад
Ну это же Фишки, другого тут не помещают. Языки наверное все в шерсти
Показать все 6 ответов
−19
Kiska Кот Баюн 10 лет назад
Хоть немного логики в посты добавляйте, а то запарило уже читать посты аля "Путин король - потому что гладиолус" Засрали интернет гопники, отобрали у дегенератов вроде меня возможность читать непредвзятые посты, не хорошо.
−19
Kiska Костя Лутков 10 лет назад
сцукан ловко удалил свой комментарий, и теперь та часть населения, которая умеет читать, но не умеет понимать, -будет думать, что я на бедного Костяна наезжаю.
Комментарий удален
−14127
−20
R Мой Господин 10 лет назад
Да, да, а еще ГУЛАГи-ГУЛАГи! Не кажется ли Вам, что второй раз на грабли глупо наступать? Уважаемый Мой Господин, время господ прошло, и население просто хочет жить по закону и иметь прописанные в Конституции права и свободы, а чего хотите Вы?
Показать ещё

На что жалуетесь?