FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Живите здесь и сейчас!

Живите здесь и сейчас!

16639
1
Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−271
Комментарий удален
−271
−70
Ляксей 10 лет назад
кто-то наслаждвется тем что рыбу ловит, а кто-то тем что соревнуется с другими людьми в зарабатывании денег. А кто-то и тем и тем, главное побольше наслаждаться )
430
Alex 10 лет назад
– Представьте: центр Нью-Йорка, небоскребы... Из одного из них выходит мужчина и закуривает сигарету. К нему подходит девушка: «Здравствуйте, я из общества борьбы с курением. Скажите, пожалуйста, вы какие курите сигареты?» – «Мальборо». – «Как долго?» – «Уже около тридцати лет». – «Кошмар, как долго! А сколько пачек в день вы выкуриваете?» – «Иногда по две пачки». – «Одну секундочку. Давайте посчитаем на калькуляторе».
Подсчитывает и выдает: «Вот если бы вы не курили, смогли бы купить этот небоскреб». Мужчина девушке: «А вы курите?» – «Нет». – «А небоскреб у вас есть?» – «Разумеется, нет». – «А я вот курю, и небоскреб этот - мой» (И.Маменко)
16
Lexxx@99 Alex 10 лет назад
Все правельно сказал. Ведь нашему павительству важно не то что ты употребляешь,а сколько ты платишь в казну.
0
Oxana Maxina 10 лет назад
По моему, ключевой момент в этой истории то что мужик "..наловил достаточно на сегодня..." Кому сколько надо для счастья...
−70
Максим 10 лет назад
Все кто говорят, что 'не в деньгах счастье' говорят это из за того, что у них ни когда их нет и им их не заработать. Они очень глубоко запрятал все свой былые мечты
(если они вообще были) и в следствии этого они начинают искать себе альтернативу в окружающем и в банальном. Или у них очень много денег но они примитивные узкие люди и ни знают что с ними делать кроме как купить машину, дом, шмотки, а затем бухать, нюхать в итоге посраться со всеми, потерять все бабло, потерять здоровье, а затем говорить что не в деньгах счастье, а в здоровье. Господа помоем счастье вытекает из количества денег. Если их много ты можешь позволить себе увидеть все чудеса этого мира. А если их нет то и жопу ты будешь вытирать только руками.
−70
Максим done 10 лет назад
Миллион. Миллион $ это цена одной жизни (60 лет работы с зп 50 т в месяц,еще пойди найди такую работу и вот чтобы я сделал с этим миллионом (полетал бы на миге 29 в стратосферу, почувствовал бы не весомость, побывал бы в пустыне, узнал бы наконец чем пахнут вершины гор,справился бы по всем рекам России, побывал бы в Алтае, на Байкале и во всех чудесных местах России, отправился бы в путешествии по всему миру и истратил бы все до центра на это. Очень много можно сделать на этот миллион если есть извилины. И я эгоист. Я люблю себя и это мой миг на этой планете. А ты как раз тот человек о котором я говорил выше и вопрос ваш наивный.
−70
Максим Zhopkin 10 лет назад
Ценить то что у тебя есть и счастье это разные вещи. не переплетайте одно с другим. ты не можешь наслаждаться жизнью здесь и сейчас если у тебя нет денег. Хотя можешь но тогда ты либо немного не в себе что пожалуй наилучший вариант. Или ты просто ни ел ни чего слаще морковки и даже не представляешь себе, что существуют конфеты.
−70
Максим Zhopkin 10 лет назад
Взаимно. Одна ваша фраза "А ты жопу что,ногами вытираешь?" говорит о вашей принадлежности к определенному складу ума. Увы это вы ни чего не поняли и не можете изъясняться толком. Вы ни когда и не думали на эту тему это видно из ваших комментариев. Объясните мне очевидные вещи которые я не понимая, объясните мне суть вещей, объясните мне почему ценить то что у тебя есть и счастье это одно и тоже, объясните мне назначение денег, почему вы решили что я прекрасно понимаю что такое потреблять из чего вы cделали такой вывод? (напишите здесь как вы это понимаете, очень интересно.)А то пока вы похожи на Америку которая со всей серьезностью выдает старые снимки российских войск за нынешние.
−652
A_Pinochet 10 лет назад
Бородатый баянище
182
Алексей 10 лет назад
рыбак прямо как я
Показать ещё 59 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?