FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Живите здесь и сейчас!

Живите здесь и сейчас!

16641
1
Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−271
Комментарий удален
−271
−70
Ляксей 10 лет назад
кто-то наслаждвется тем что рыбу ловит, а кто-то тем что соревнуется с другими людьми в зарабатывании денег. А кто-то и тем и тем, главное побольше наслаждаться )
430
Alex 10 лет назад
– Представьте: центр Нью-Йорка, небоскребы... Из одного из них выходит мужчина и закуривает сигарету. К нему подходит девушка: «Здравствуйте, я из общества борьбы с курением. Скажите, пожалуйста, вы какие курите сигареты?» – «Мальборо». – «Как долго?» – «Уже около тридцати лет». – «Кошмар, как долго! А сколько пачек в день вы выкуриваете?» – «Иногда по две пачки». – «Одну секундочку. Давайте посчитаем на калькуляторе».
Подсчитывает и выдает: «Вот если бы вы не курили, смогли бы купить этот небоскреб». Мужчина девушке: «А вы курите?» – «Нет». – «А небоскреб у вас есть?» – «Разумеется, нет». – «А я вот курю, и небоскреб этот - мой» (И.Маменко)
16
Lexxx@99 Alex 10 лет назад
Все правельно сказал. Ведь нашему павительству важно не то что ты употребляешь,а сколько ты платишь в казну.
0
Oxana Maxina 10 лет назад
По моему, ключевой момент в этой истории то что мужик "..наловил достаточно на сегодня..." Кому сколько надо для счастья...
−70
Максим 10 лет назад
Все кто говорят, что 'не в деньгах счастье' говорят это из за того, что у них ни когда их нет и им их не заработать. Они очень глубоко запрятал все свой былые мечты
(если они вообще были) и в следствии этого они начинают искать себе альтернативу в окружающем и в банальном. Или у них очень много денег но они примитивные узкие люди и ни знают что с ними делать кроме как купить машину, дом, шмотки, а затем бухать, нюхать в итоге посраться со всеми, потерять все бабло, потерять здоровье, а затем говорить что не в деньгах счастье, а в здоровье. Господа помоем счастье вытекает из количества денег. Если их много ты можешь позволить себе увидеть все чудеса этого мира. А если их нет то и жопу ты будешь вытирать только руками.
−70
Максим done 10 лет назад
Миллион. Миллион $ это цена одной жизни (60 лет работы с зп 50 т в месяц,еще пойди найди такую работу и вот чтобы я сделал с этим миллионом (полетал бы на миге 29 в стратосферу, почувствовал бы не весомость, побывал бы в пустыне, узнал бы наконец чем пахнут вершины гор,справился бы по всем рекам России, побывал бы в Алтае, на Байкале и во всех чудесных местах России, отправился бы в путешествии по всему миру и истратил бы все до центра на это. Очень много можно сделать на этот миллион если есть извилины. И я эгоист. Я люблю себя и это мой миг на этой планете. А ты как раз тот человек о котором я говорил выше и вопрос ваш наивный.
−70
Максим Zhopkin 10 лет назад
Ценить то что у тебя есть и счастье это разные вещи. не переплетайте одно с другим. ты не можешь наслаждаться жизнью здесь и сейчас если у тебя нет денег. Хотя можешь но тогда ты либо немного не в себе что пожалуй наилучший вариант. Или ты просто ни ел ни чего слаще морковки и даже не представляешь себе, что существуют конфеты.
−70
Максим Zhopkin 10 лет назад
Взаимно. Одна ваша фраза "А ты жопу что,ногами вытираешь?" говорит о вашей принадлежности к определенному складу ума. Увы это вы ни чего не поняли и не можете изъясняться толком. Вы ни когда и не думали на эту тему это видно из ваших комментариев. Объясните мне очевидные вещи которые я не понимая, объясните мне суть вещей, объясните мне почему ценить то что у тебя есть и счастье это одно и тоже, объясните мне назначение денег, почему вы решили что я прекрасно понимаю что такое потреблять из чего вы cделали такой вывод? (напишите здесь как вы это понимаете, очень интересно.)А то пока вы похожи на Америку которая со всей серьезностью выдает старые снимки российских войск за нынешние.
−652
A_Pinochet 10 лет назад
Бородатый баянище
182
Алексей 10 лет назад
рыбак прямо как я
Показать ещё 59 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?