FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Самые необычные способы сэкономить

Самые необычные способы сэкономить

20870
7
Каждый из нас при так называемых черных днях экономит по-разному. Например отказываемся от покупки одежды известных брендов или не покупаем своим женам ювелирные украшения. Известные мировые гиганты вроде Макдональдс и Амазон нашли весьма нестандартные подходы к этой проблеме и умудрились сэкономить миллионы долларов.
×
×

Источник:

Метки: деньги   компании   экономия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
10
Александр Иванов Антон 8 лет назад
У Хюндай Гетц, к примеру, антенна радио находится не у задней двери, а у лобового стекла. Казалось бы, в чем прикол? на самом деле они экономят полтора метра провода на каждой изготовленной машине. Учитывая количество производимых автомобилей - это неплохая экономия в целом, хотя и раздражает меня как потребителя. В Америке, как мне известно, поворот направо разрешен не зависимо от сигнала светофора, при условии что ты никому не мешаешь. Поворот налево связан с ожиданием нужного сигнала светофора и/или плотностью потока. Потому это время впустую расходуется топливо. Мелочи оказываются самыми решающими. Причем это не только в экономии, а во всем)))
342
Ivan Soshnikov Антон 8 лет назад
В пиндустане большинство городов квадратно-гнездовой компоновки.
Плюс у них разрешен поворот направо на красный.
Фишка с правым поворотом довольно старая и пользуются ей не только курьеры. Хотя реальную экономию, в первую очередь времени, и только уже потом топлива, получают именно они в масштабах фирмы.
2
Alexey Kurkutov Антон 8 лет назад
все просто, 96 грузовиков. в каждый грузовик грузят только те посылки которые необходимо развести по пути не требующему поворота вправо.
1
Kostyan Larik 9 лет назад
Ya tozhe tak dumal snachala. Skoree vsego na etih machinah ustanovka dlya LNG kak na mnogih avtobusah v Shtstah, gia shto oni pravda na gazu (ne koryaviy perevod).
Показать все 7 ответов
−93
Mihaluch Степан 10 лет назад
Сорри за офф-топ. А у Вас, что, правый поворот не разрешен ???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 10 лет назад
Молодцы Cisco, взяли на вооружение РЖДшную практику: день неоплачиваемого отпуска, и закон больших чисел сам приведет к нужной экономии в отчетности.
Показать все 6 ответов
229
Павел Алхимов 10 лет назад
UPS - Газа! япацталом!
Показать все 6 ответов
−173
Дешёвый 10 лет назад
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?